Магия

Будут ли они вместе? Какие чувства у парня к девушке?

Александр
Кристина
Чувства у парня к девушке имеются. И эти чувства можно выразить словами «влечение», «вожделение» и «влюблённость». Парень симпатизирует девушке и испытывает к ней романтические чувства. Однако влюблённость — не любовь, поэтому эти чувства не способны привести в долгосрочной перспективе к серьёзным отношениям. Вполне вероятно, что встречи романтического характера у этой пары ещё возможны, при желании обоих возможен так же интим, однако рассчитывать на что-то большее, увы, не приходится. К слову сказать, парень достаточно честен с девушкой, потому что, хоть он отчасти и «пудрит ей мозги» своими словами о том, что «хочет быть с нею вместе», однако предупреждает, что не может ей дать большего, кроме интима, поэтому рассчитывать на глубокие чувства и крепкие отношения не следует. С другой стороны, мне известны случаи, когда отношения начинались с флирта и, как казалось, не имеют будущего. Плюс ко всему имела место существенная разница в возрасте. Тем не менее, пара уже давно вместе и счастлива в своей семейной жизни. Так что судьба — вещь переменчивая. И то, что сегодня представляется непрочным, зыбким и ненадёжным, завтра может вылиться в прочные, серьёзные отношения. И наоборот — то, что казалось «любовью навек», на деле себя не оправдало и изжило… Так что у Вас есть все шансы, не смотря на то, что сегодняшний прогноз не оптимистичен. Работайте над отношениями и тогда у Вас всё получится. Желаю удачи и любви.
Айбийке Кулмамбетова
Лучший ответ
Маргарита Затовка Очень хорошо сказано! как и всегда. Спасибо))
мужчина будет давать поводы для ревности, отношения будут приносить боль и неопределённость, а совместная жизнь будет трещать по швам