Прогноз оказался негативным, вопреки ожиданиям, ибо я был совершенно уверен, что Вам, уважаемая Miss Incognito, ничего не грозит. Но Оракулом было поведано следующее:
Wunjo (Вуньо) обр. – Thurisaz (Турисаз) – Eihwaz (Эйваз) – Jera (Hagalaz)
Руна Вуньо имеет следующее значение - «Радость». Находясь в обратной позиции, имеет противоположное значение, то есть - «Огорчение». Турисаз в одном из своих смысловых наполнений есть руна препятствия. Турисаз — это «Шип», «Колючка». Таким образом, показано, что в следующем году Ваш путь не будет усыпан лепестками роз, наоборот, Вы встретите терния в виде тех или иных проблем. Другое значение руны Турисаз - «Инестый Великан/Турс». Турсы или гримтурсены — это олицетворение противоборствующих богам и людям Сил. Появление в раскладе данной руны в Ваше случае означает возникновение проблемы, которая покажется Вам большой и непреодолимой, словно великан. И эта проблема будет угрожать Вам. Чему именно? Поскольку вопрос касался сферы Вашей профессиональной деятельности, то — Вашей работе. Иными словами, вероятность того, что ситуация на работе значительно усложнится, весьма велика. Это подтверждается последующей руной — руной Эйваз. Эйваз — это «Тисовый Яд», олицетворение Смерти. Применительно к заданному вопросу данная руна предупреждает, что обстановка на работе может стать невыносимой и Вы будете сами вынуждены покинуть своё место службы, либо от Вас постараются избавиться. Произойти всё это должно в течение грядущего года, что подтверждается руной Йера («Год», «Лето»). То, чего Вы так старательно добивались своим умом и усердием, может быть подвергнуто в следующем году опасности, подобно тому, как добрые, спелые плоды (Йера в значении «Плоды», «Урожай») побиваются ледяным градом (Хагалаз как «Ледяной Град», символ разрушающей стихии). Чтобы избежать всего выше сказанного необходимо накануне наступления Нового года отчитать себя от возможных угрожающих неприятностей, а в наступившем году поработать над тем, чтобы Судьба обернулась к Вам благой Фортуной. Тогда ничего плохого с Вами не случится и Ваши опасения растают как лёд под лучами весеннего солнца… Желаю удачи!
Магия
Меня хотят уволить??? Что ждать от работы в следующем году?
Ольга Ларина
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. У меня есть перспектива создать отношения с этим мужчиной? Марина 21.04.1986 СЕРГЕЙ 17.06.84

Начальство заинтересовано в вас. Нет, конечно, не хотят.