Просмотр возможного развития ситуации на период в целый год — совсем не простое дело, если подходить к нему ответственно. Для этой цели в старину выбирали подходящее время — время, которое служило бы некой гранью между, скажем, годом уходящим и наступающим. То есть для этой цели отводились специальные дни и часы и не вопрошали в обычный, какой вздумается, день. Потому что предсказание дать можно, но точность его будет сомнительна. К тому же следует учесть тот фактор, что судьба во многом не предрешена и значительную её составляющую человек формирует собственными поступками «здесь и сейчас». Исходя из всего сказанного, можно сделать вывод, что обстановка на работе, эмоциональная атмосфера в коллективе и успешность Вашей профессиональной деятельности будут во многом зависеть именно от Вас, уважаемая Miss Incognito . Но если Вам непременно хочется услышать общий прогноз на грядущий год, то он будет таким. У Вас всё будет благополучно, Вы сумеете избежать неудач и всяческих неприятностей (Руна Эар/Еаr/ в обратной позиции), если сумеете избежать сплетен и злословия (Руна Ос/Os/Ask в обратной позиции), которые способны отравить Вашу жизнь своим ядом (Ио/Eoh как «Тисовый Яд»). Тогда Вы сумеете добиться стабильности на работе (Ис/Is), а возникшие охлаждения в отношениях (Is как «Лёд») с некоторыми коллегами и прочие негативные факторы сумеете растопить своей светлой энергией, которая Вам присуща (Сигель/Sigel). Заключительная руна расклада — руна Сигель — включает в себя такие значения, как «Солнце» и «Победа». Иными словами, Вы сумеете одолеть всех своих недоброжелателей, одержать над ними верх и достичь успеха в своей профессиональной деятельности. Однако следует помнить предостережение, данное в древней англосаксонской рунической поэме:
«Солнце взошедшее всегда означает надежду,
но берегись призывать к себе Sigel,
бурь темных сил прежде в душе не утишив.
Sigel духовную мощь во сто крат увеличит,
но вместо удачи и радости сечи,
тень и упадок неосторожного ждут».
Полагаю, Вам понятен смысл сказанного? Будьте осторожны, берегитесь следовать на поводу своих чувственных желаний, которые не служат Вам и Вашей семье на пользу, не поддавайтесь искушениям плоти и соблазнам — этим тёмным силам, восстающим на Вашу душу. Если Вы проявите разумность, то Вас ждёт успех. Если же поддадитесь влиянию внутренних «демонов» ума и чувств, то потерпите урон. Надеюсь, что Вы сделаете правильный выбор. Помните: судьба никогда не зависит от случая. Ваш успех — это вопрос выбора.
Желаю удачи.
Магия
Что меня ждёт на работе в следующем году? Посмотрите пожалуйста!
выпала карта радости