Магия

Чего ожидать до конца года? Посмотрите пожалуйста.

В личных отношениях. В финансах.
Нина 23.10.1997. Заранее спасибо всем.
Balnura Kuramaeva
ближайшее будущее благоприятное. Будет объединение: это или новое знакомство, которое перерастет в совместное проживание, или же примирение с с нынешнем партнером.
Екатерина Лотоцкая
Лучший ответ
В личном все по прежнему а вот с финансами полный порядок
В этом месяце вам может показаться, что время идет медленно, и что происходит недостаточно новых событий. Посмотрите на ситуацию с другой стороны: это поможет вам выиграть время и укрепить свои позиции. Только не путайте спокойствие с пассивностью и унынием. Судьба дает вам возможность заняться тем, на что у вас обычно не хватало времени, используйте этот шанс с умом!
.
Алена Кравец
Вам удастся справится с возникшими проблемами!
Вы будете процветать. Все у вас будет хорошо, и в материальном отношении, и в личной жизни. Но Ваши друзья очень ненадежны. Нельзя быть с ними столь откровенным и так полагаться на них, как это делаете Вы. Следует быть более осторожным. Но у Вас еще есть время предотвратить неприятности.

Споры и проблемы. Они будут всегда и везде - как в личной жизни, так и в бизнесе. И это нормально. Главное - не зацикливаться, а идти по выбранной тропе
В следующем году много изменений, приятных сюрпризов,
будут серьезные отношения
Все старое надо отпустить,

важности особой ничему не придавать,

не драматизировать и не поддаваться плохому настроению.
Идет приятный разговор с мужчиной, с которым и будет дальнейшая совместная жизнь и дети
вы будете в паре, отношения сложатся хорошо!
Katya
Конец года во всех сферах несет глобальные перемены.
Лариса Гарбар
Конец света :D
Миша Лис
В личной жизни без перемен
Ни чего не измениться