Когда любят ...в ответ не ждут -чего то....
а любят - потому что любят!)
Магия
Мы сами виноваты в своих бедах...? Слишком любим…? Слишком много отдаем…? Слишком много позволяем?
По этому поводу мой один знакомый как то рассказал случай. Служил он в армии, отправили его в патрульный наряд по городу... и один его товарищ, увидев перед собой красивую девушку с длинными ногами сказал:
- Вот бы мне эти ноги, да на плечи! ))
Девушка повернулась и тут же ответила ему:
- Вот бы я и выссалась на них! ))
Я это к тому, что нам нельзя позволять другим людям садиться нам на шею
- Вот бы мне эти ноги, да на плечи! ))
- Вот бы я и выссалась на них! ))
Как говорила моя знакомая... Необходимо глобальное влупление...))))
вот из вас вырвалось то. ну и хорошо наверное, нечего копить, больно те кому мы верим делают потому что так они совершают очень ошибочно попытки залатать свои душевные немощи, а делать тому кто тебе верит и не даст сдачи это безнаказанно и приносит большие страдания кои насыщают раны душевные таких вот несчастных. а несчастны мы потому что не решаемся себе позволять, оправдывая то грехом то еще чем то, но одним из самых тяжких грехов есть отчаянье, которое порой у людей становится нормой эмоциональной по жизни, жить в горе и печали и страданиях, отчаянье, это беда! это грех и это величайшее заблуждение.
Дары любви прекрасны! Не оценил.... что ж.. это больно, но крылья ещё вырастут!