Магия
Если вы уверены что любите как вы так легко отдаете своих любимок в лапы колдунов?
и их бесов. становитесь на конвеер где с вас косят деньги слуги сатаны. все привороты все это черная магия и везде замешаны силы тьмы. говорю как человек не на шутку столкнувшийся с бесами я изучаю их повадки и воздействие на людей уже больше трех лет и говорю вам точно приворота желает не ваше сердце потому что оно не выносит само по себе энергии мракобесья кое за этим стоит а именно голодная до вашего срама сущность которая ждет в итоге единственного чтобы вы извращались над своим Сердцем и над душой и в конечном счете пали до их уровня. Потому что самое сильное что есть в человеке это его Сердце,дух. если вместо того чтобы заботится о них человек потакает извращениям над ними то он становится ничем и ничуть не сильнее бесов.. кому вы потом нужны будете? с вашими иллюзиями? бомжам если только на вокзале за бутылку водки или проституткой по уровню вибраций это одно и тоже будет уверяю вас..
ответ прост слабые и мозгов нет... будущее им захотелось знать.. а не понимают олухи что если сказать человеку что он через год умрет и человек в это на 100% поверит, то он действительно умрет. Но не потому что так сказали, а потому что он в это поверил.
Я думаю, что людям надо объяснять, объяснять и еще раз объяснять, что именно они делают.. . потому что любовь они часто понимают как желание владеть. . боль от невозможности быть с кем то кто им дорог, кажется им достаточным основанием для приворота, а благообразный вид и иконки в доме какой нибудь "бабушки" успокаивают их совесть в той части, что они "не делают ничего дурного"...
Надо объяснить например, что за настоящий приворот берут от 1000 баксов и выше - колдуны дорого продают свою душу - остальное это просто мелкий развод на деньги, который впрочем, наносит вреда нисколько не меньше.. .
Кать. . эмоции, эмоции, эмоции. . тише. А так все правильно.
Эмоциями с ними бороться бесполезно - это пища, ты же знаешь. Только свет и мысль.. .
Моим ответом тьме в свое время стали все заговоры, брошенные в костер. .
Внутренний выбор - я могу это - но я отрекаюсь. Но чтобы сделать такой выбор, человек должен ПОНЯТЬ.. . кто он на самом деле и зачем пришел в этот мир.
каждый выбирает сам как и зачем ему делать
Таня Ребриш
разве можно назвать полноценным выбором эти потуги неразумныхлюдей которые губят в себе зачатки души,калечат жизни других людей,все это прикрывая словом Любовь?
Они и различать не умеют иллюзию любви от настоящих Светлых чувств ,когдва отказываешься от всего лишь бы любимый человек был счастлив.
А ВАСЬКА, слушает ДА ест!!
...aijamalka... ...prosto Aя...
Это типа "не корми тролля", да? )
Я есть Сверхчеловек и выше над простыми людьми.
Мне решать, что с вами делать, а что нет!
А вот зачем вы сюда приходите со своими вопросами - не понятно!
Сверхчеловеку все равно, что он и с кем делает.
Ему решать, что правильно, а что нет.
Бесы только в вас и подчиняетесь им Вы.
Бомжам подобны слуги, но не Сверхчеловек!
Ему решать, что правильно, а что нет.
Бесы только в вас и подчиняетесь им Вы.
Таня Ребриш
у сверхчеловека очень значительное одержание это я увидела в ваших глазах.причем совсем беда.сочувствую!
Наталья Никитина
Приколист ты, а не "сверхчеловек"! Зачем народ заводишь? "сверхчеловек" не стал бы писать сюда вообще! :-)))))) Всего доброго тебе!!!!
рассматривают человека как вещь.. обьект слепого желания. .
кстати, привет, как ты?)
Таня Ребриш
Приветик)да слов нет накипело).
..неведомая - вы прекрасно знаете что колдунам ваши любимые не к чему - если он истинный колдун -то и деньги ваши не имеют значения - для колдуна важен сам факт обмена энергией - он может не брать за это деньги и говорить сладке для слуха слова и ругать бесов - ююэто если вы понимаете о чем я -извените если зат ронула ваши чувства
Елена А.
Нет, почему, некоторые при всем этом весьма меркантильны - я про колдунов.. а почему кстати вы думаете что объективным высказыванием можно затронуть чьи то чувства? Мне просто интересно это..
у меня так увели ведьмы невесту с которой мы собирались пожениться, построить семью. но ее мамачка, натравила на нее двух ведьм и через два дня. она меня разлюбила. начала говорить, что не знает чего хочет и все такое. и увы тут ни чего не поделаешь, она в другой стране и я в другой -куда мне ход закрыт. а то сжег бы живьем, все семейства этих ведьм!!!!: ( я могу понять когда разлюбят, через месяц. спустя год, пусть даже через неделю, но не через два дня-это не реально-если человека не заставили бросить любимого и по сей день диктуют, что и когда ей делать, гады!! ! гореть ведьмам в АДУ!!!! аминь, аминь, аминь!!!
...aijamalka... ...prosto Aя...
Чувак, жжошь)) Я долго ржал, спасибо)) Удачи тебе в поиске ведьм)
Ни кто об этом и не думает. Им важен результат, а каким путем достигнут наплевать. Да, а когда спрашиваешь, что знают о темных силах в ответ полное недоумение и они серьезно начинают объяснять, что все это бред и сказки.
Низкая Нравственность, а отсюда не понимание не знание Законов Мироздания. Вот в чем ущерб . А потом удивляются почему у них дети неполноценные рождаются..