Магия

Здесь есть такие маги которые во всех своих бедах склонны винить окружающих, но не себя?

Вера Сапронова
Это как раз одно из главных отличий Мага, от тех кто по жизни идёт строем . Всё ответы ищи в себе . Окружающие только фон, на котором ярче видны собственные ошибки .
*!*!* *
Лучший ответ
Если так, то какие же они маги
Это как раз общечеловеческое качество - все всегда винят других, а не себя. Но на самом деле в таких случаях сами тоже виноваты не меньше, хотя бы потому, что допустили то, что другие создали эту ситуация в отношении них.
Маг способен контролировать пространство и поступки других людей вокруг себя. У меня был знакомый маг, вокруг которого люди начинали действовать так, как он сам этого желал. Они говорили то, что он хотел, делали то, что он хотел, а стоило им уйти из его поля - с них как будто наваждение спадало, и они понимали, что они этого и не хотели вообще. Когда он подходил к киоску за лимонадом, ему протягивали бутылку с тем лимонадом, который он хотел, еще до того, как он подходил к окну, он мог так идти от одного киоска к другому, проверяя эту способность - и в каждом продавцы так делали. Это когда киоски были с маленьким окном, а ему сразу отдавали бутылку, просовывая её в окошко, он еще не подошел даже, шагов 5 оставалось до киоска - и продавцы уже так делали. Я при этом присутствовала. И при этом он тоже винил в происходящих с ним неприятностей всех и всё вокруг, кроме самого себя. Это - просто эгоцентризм, общечеловеческая черта, он у многих так проявляется.
нет таких, кто виновен сам, бес попутал.
Наталья Самко
Есть - Я.
Если не виновного человека закрыть в тюрьме, в глубине души он будет знать за что
Nurzhamal Ismagulova