Магия

Возможно ли магией руны намеренно навредить человеку, очистить, исцелить и навести удачу?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
Много что можно сделать, это мастер определяет, как лучше поступить и что лучше получается.
Светлана Устинова большое спасибо
Это одно из суеверий... поддерживается в корыстных интересах теми кто кормится "на рунах" облапошивая клиентов.
Руны - инструмент для получения информации. Для этого и создавались. Можно, конечно, и хрустальной вазой гвозди забивать, только зачем? Есть же молоток. Так и с рунами. Есть более простые и более действенные ритуалы снятия и наведения негатива.
Это не возможно сделать в причину того, что такой магии не существует. Магия существует. Руны существуют. Но, соединяя это вместе, результата не получится.
Людмила Половникова Олег Баккатоу просмотрите вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/197213749
Людмила Половникова Ой т 9
олег бакастов
Есть более простые способы )
В принципе тут уже дали ответ. Да, рунами можно и очистить и нанести вред, и поставить защиту. Хочу сказать тем кто не верит в силу рун. Если руны вам не понять и не приручить, то это не значит, что они пустышки и не работают. Для тех кому руны лишь инструменты получения информации. Использовать руны только для получения инфы - это значит до конца вы не поняли их. Ибо руны, да же при прорицании меняют канву событий. Если с рунами не работаете, то можно хотя бы познакомится с традицией для расширения знаний. Читайте первоисточник. Например, Старшую Эдду. Да те же "Речи Сигрдривы" из нее:
6 Руны победы,
коль ты к ней стремишься, -
вырежи их
на меча рукояти
и дважды пометь
именем Тюра!

7 Руны пива
познай, чтоб обман
тебе не был страшен!
Нанеси их на рог,
на руке начертай,
руну Науд - на ногте.

8. Рог освяти,
опасайся коварства,
лук брось во влагу;
тогда знаю твердо,
что зельем волшебным
тебя не напоят.

В "Старшей Эдде" есть все нужные ключи, но доступные правда не для каждого. Ибо сознание должно быть настроено на определенную частоту.

П. с. Прошу обратить внимание, что таки конкретно многие руны в речах не указаны. А те трактовки, которые есть - это просто различное восприятие современных практиков первоисточников.
Галина Попова
Возможно. Только руны всем не даются.
Вы бы еще написали "причинить удачу")) Рунами можно сделать всё вышеперечисленное при условии хорошего контакта с ними, погружения в традицию и проживания каждого аркана... а еще могу утверждать, что несправедливо или незаслуженно порчу не получится налепить рунами, получит непременно сам оператор (не заказчик)...
Руны это что и кабалистические знаки . какой смысл и информацию ты заложишь тем и будет. можно на лбу нарисовать жирную точку и внушить своей психики что это дыра в черепе с помощью которой идет проветривание мозгов для просвящения.) некая лоботомия и она том и будет.)
Знакомая сама изучает руны говорит помогают) и чистки делает и привороты и вызовы какието. Вообщем мужиков охмуряет))
Love For Him .
Нет. Это полная сто процентная ерунда!