Магия

Зачем люди делают привороты? Как долго они работают? И что будет если не снять ?

Если сработал приворот что становится со временем с привороженным? Как живут пара ?
По глупости или по незнанию, не осознавая последствий.
Рабочесть зависит от прямых рук практика, защиты и воли человека, на которого делают приворот.
Если не снять. вариантов много, и все они неприятны. Приворот это ломка энергетики человека, насильно привязывают к другому, но освободится то попытки будут предприниматься, вот эти метания разметут в клочья его и вашу жизнь. Бычка на привязи если видели... Выливается в скандалы, пагубные привычки, скрытую и явную ненависть.
Можете получить птичку рядом, но петь и летать вы не будете.... В глазах напротив вы не увидите свет любви, только огонь приворота
Жанар Баянова
Лучший ответ
Приворот делают дети, или те, кто находится в детском состоянии. Этим людям надо расти. Но так как физически они уже выросли, то теперь психологически им это самостоятельно сделать уже сложно. Поэтому им уже нужен психолог.
Привороты находятся на человеке всю его жизнь (если не снять). В некоторых случаях переходят в новое воплощение.
Воздействие:
если приворот не снимать, то от его воздействия перекрывается работа второй и четвёртой чакр. И, как последствие на физике, женские и мужские болезни, болезни сердца...
Ольга Мухина
со временем ляжет порчей
"zhuldyz" .
Маргарита Полянская Когда ляжет порчей люди разойдутся? И если снять что будет с парой ?
в основном по глупости. если снять человек очнется, ну а дальше по ситуации
Маргарита Полянская Может и правда любовь возникнуть ?
если хорошо работа проведена то живут в счастье и в общем то знаете, многие благодарны привороту. но повторюсь, работа ювелирная и ошибки очень дорого обходятся. со временем вживаются и живут настоящими чувствами.
От ревности, от отчаяния, от эгоизма и повышенного чувства собственника. Был моим-и будет моим! Никогда результаты приворотов не приносили радостных результатов. Если не снимать-человек просто с каждым днем угасает. Результат-истечение жизненной энергии и смерть. Либо суицид. (Суть одна)
Skiffinanstroizkoe Troizkoe
ну, по порядку) Зачем делают приворот. Затем что бы удовлетворить свое эго, ибо истинно любящий никогда на такую гадость не пойдет (как говорится насильно люб не будешь). Работают в зависимости от обряда, в среднем полгода, потом либо заново наводится либо начинается работать как порча. Максимальный срок о котором знаю это 12 лет, но мастеров единицы кто сможет сделать такой, да и денег на него у многих не хватит оплатить) Ну а теперь о последствиях, если не снять порченный чаще всего спивается, ну или развивается онкология... ни одного случая счастливой долгой семейной жизни мне не ведомо. ( не удивлюсь, что и не только мне...)
По глупости. Приворот не дает любви.
Анна Шилова
во многом по глупости. Даже самой мощно магией нельзя заставить полюбить человека. если ни любви, ни чувств нет вовсе. Но и привороты нужно делать по всем канонам магии и у мастера.