Магия
кто вы по содержанию своей души и прочих составляющих? и кем бывали ранее? много лет спустя? и как часто меняли облик ?)

Я чертополох с душой ромашки, или ромашка с душой чертополоха. В зависимости есть у меня печеньки или нет.... В общем как фишка ляжет.. Псс.. скажу по большому секрету... любой человек через полгода уже не тот кто был ...да что-то костенеет в нас ...кто-то зависает в своем мире... Есть стержень и основа, нароботки - они остаются. Все что наматывается на веретено (стержень) изменчиво. Рисунок на полотне жизни изменяется, менямся мы... развиваемся, деградируем... Глядя на фото несколько годичной давности, обычно, мы ахаем: И это я? Моментами мы нравимся себя в прошлом, и чувствуем как потеряли что-то важное в себе.... моментами понимаем, что хорошо что мы больше такими не будем.... меня бывшая сотрудница с которой я проработала 6 лет, после 2 летнего перерыва не узнала в упор... Ни голос, ни внешне, ни то как и что я говорю ...Все было для нее чужим. Меня родня не узнает. Так и спрашивают: Ты ли это? В шутку отвечаю, что нет. В наше время информация обновлеятся полностью где-то за 2 года. Так, что естественно и человеки меняются, и феечки и все все. Если кто-то не меняется, потыкайте в него палочкой. Може оно уже сдохло.
Ирина Бахаева
Я сдохло? Ура! Ура! Ура!

Кем бы я ни был [а, о], я остаюсь Собой.
Меняюсь в процессе жизни, знания приобретаю, опыт, трудности закаляют, точки боли у меня - это точки роста, изменения постепенные, часто рывками, содержание души меняется тоже, но не кардинально, а в глубине ее своей вот...