Магия

сколько стоит хорошая Мощная защита раз и навсегда с гарантией на 300 % просто веры уже нет точнее на исходе

Для простого обывателя самая лучшая защита - это отсутствие защиты.
Айкоркем Мерекеева
Лучший ответ
Saule*** ****** ой. как же вы правы
Мощная защита с гарантией может стоить сколько угодно. Вот только - если найдется более мощный маг, он эту защиту легко сломает. Сами знаете - на любую хитрую попу есть свой болт с левосторонней резьбой)))) Так и в магии))) гарантия-то может быть, а вот защитит ли она вас - неизвестно.
????? ?????????????????
Навсегда защита ?
а отчего позвольте узнать ?
Есть прибор называется КФС Кольцова, почитайте помогает от всех магических воздействий и обратка сразу же срабатывает в 10 ти коратном размере
Стоит 4500
Saule*** ******
Татьяна Смолеева Я инвалид детства с рождения со своими проблемами и прочие но не об этом речь мне очень тяжело дается в жизни если я чего то добиваюсь то плачу тройную цену с 2013 по 2016 я был щаслив как ни когда и как один мастер здещний предсказал так все и свершилось но после 2016 пошло все рушится потерял практически все как по волшебству кое в ч км может и я виноват не спорю в общем хочу вернуть все что было а имено права любимою работу семью поставить защиту и спокойно дожить до своей смерти один мне тут сказал что осталась прожит 8 лет другая до 76
Для сил нет понятия бесконечного времени. Точно оговаривается срок договора. Навсегда ничего быть не может.
с гарантией на 300 % тебя только наебать могут.
Мобилка Гум
Таких защит нету.
И самая навороченная может вам лично не подойти!
Хорошая мощная защита с гарантией 300% - это смерть. И то не факт, что какая оголтелая ведьма или некрос очумелый не вытащат вас из блаженного покоя. Про родню так вообще молчу. Так, что смерть и чтобы упокоили как пологается. Других надежных защит нет. Но УК как бы против таких методов. Псс враг не во вне, а внутри. И внешнее есть отражение внутренего. Тогда какой смысл в колючей проволке и радиоактивном щите, если враг останется на вашей территории. Так, что прийдется вам боротся не с внешним миром, а с внутреним зверем и менять свое отношение к ситуации, сознание и тогда.... тогда это изменит внешние обстоятельства, а враги отсохнут и отпадут як грязь. Но это ведь так сложно, проще заплатить деньги и ждать чуда.
такие защиты есть !
Но - вода утянувший камень под течением не воротит !

нужно было ставить защиту до утерь !
Julii N
Нет такой. Нет с гарантией 300% процентов и нет навсегда. Я б рекомендовал найти эгрегор соответствующий вашим убеждением и стать под него. Сразу много проблем решится.
Vera Cuhova
Абсолютных защит не бывает, любую можно снести
с 300% процентов))))
Нет такой защиты. У человека защита сохраняется до тех пор, пока его аура не пробита. Если её пробили Вы или Вам, то пиши пропало - никто не поможет уже и не закакие деньги. Только потом в лес уходить, подальше от людей.
Katya Ivanova
Татьяна Смолеева А как узнать пробита или нет почитал я тут все ответы и вот что я хочу сказать ребята милые магия существует на самом деле я это проверил на себе почему я так говорю да по тому что я сам в свое время через все это проходил и это очень страшно и удивительно со всех сторон какая мне помощь нужна я хочу всего лишь на всего вернуть водительские права заниматься любимой работой а именно быть шофером и вернуть любимую семью но мне как инвалиду очень трудно дается я хочу все это вернуть закрепить и больше никогда не терять но кто то мне вставляет палки в колеса а я хочу спокойно жить у меня был учитель по жизни великий человек был вот он был настоящим магом как месинг но его не стало если раньше было противовесие тобиш 50 на 50 а теперь его не стало так что магия существует но настоящих мало очень их по пальцам можно перещитать
15000 рублей. в москве есть поверенная