Магия
Нужна помоь знающего человека! вн вопрос
Слышал про приворот с яблоком там нужно яблоко разрезать на пополам вложить в него бумажку с надписью завязать красной ленточкой! Он поможет? такой приворот
Андрей, прежде чем приступить ко всем ритуалам с "приворотом" и прочими действиями хорошо подумайте о том, что Вы изменяете (не в лучшую сторону) карму себе, своим близким. Через семь месяцев после этого у вас могут начаться разительные перемены в жизни (их именуют - "черная полоса"). Так стоит ли Ваша СТРАСТЬ таких жертв? И не говорите мне, что это любовь. Когда человек любит - он бережно и трепетно относиться к своей любви...
Приворот считается магическим действием, можно назвать колдовством, так вот, зависит всё от способностей, умения, а не от фруктов.
Не поможет...::)))
нет-он не поможет
У Вас ничего не получится.
Там еще полно нюансов. Приворот нормальный, если все соблюсти, но его одного вам вряд ли хватит.
некоторым помогает. все зависит от ваших способностей.
Яблочко "подействует" если оно на блюдечке с голубой каёмочкой, и рядом с ним лежат ключи от авто или от квартиры .
это скорее анекдот, чем приворот)
много таких приворотов особенно жесть - яблоко в гробу покойника - но это черная магия - с меня сегодня хватило уже рассказов о мертвых
ответ выше в серьез не воспринимайте - то ответ книжного червя
Cогласна с ответом выше. Сама наблюдала!!!
Говорить такие слова: Яблочко высыхает, а раба.... по мне вздыхает. Яблоко гниль поточит, а раба.... видеть меня захочет. МАТУШКА БОГОРОДИЦА напомни обо мне, о Божьем рабе, моей милой рабе.... Чтоб она тосковала, на мыслях бы держала, сохла и скучала, Как яблоко сохнуть будет, так и раба.... меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видела бы она забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же всё так ибудет и моя милая меня незабудет. Должно помочь, видеться станете чаще, это точно!