Магия
Если верить, что у человека несколько воплощений в этом мире, то почему некоторым приходят души убитых родственников? +
Ведь они должны уже жить другой жизнью?
Потому, что они не сразу перевоплощаются. Но даже перевоплотившись, те, кто любил друг друга в этой жизни, будут помнить это чувство. Вообще, память прошлых жизней - это не факты и не знания, а сильные чувства, которые мы к кому-то испытывали, и по ним мы узнаем этих людей, когда встречаем. Души, которые любили друг друга, даже воплотившись, всё равно будут стремиться друг к другу, встречаться в астрале, иногда во время сна. Потому они и приходят. А если вы имеете в виду спиритические сеансы - то это могут быть вовсе не те души, и не тех людей, просто духи, которые оказались поблизости и которым стало скучно, вот они под родственника и закосили)))
У человека не несколько, а множество воплощений.
Если человек погибает насильственной смертью, то возможно два варианта. Если это его реальный срок, то он уйдет в свой мир. Если ему время по судьбе ещё не пришло, то он задерживается на этом плане до наступления срока ухода. Так должно быть и было до недавнего времени.
Сейчас произошло объединение нашего мира и мира нижнего астрала. В наш мир пришли те, кто в силу отсутствия светимости, не смог подняться в более высокие слои тонкого мира. И вокруг их стало просто пруд пруди... В этом особенно помогает наша церковь со своими поминальными молитвами. Это бывшие наркоманы, алкоголики и т. п. Они уже освоились в астральном мире и легко могут принимать формы тех, кто вам интересен или кого вы знаете. Их задача подключиться к вам и забрать вашу энергию. После общения с ними происходит упадок сил.
Парачка ...
Получается, лучше не поминать тех, кто умер от алкоголизма и наркомании?
В инфо поле Земли остаётся та часть души, что отбрасывается за ненадобностью - то, что принадлежало эго не идёт на Высший план, и это оставшееся является родственникам, которые отождествляют явление с кем-то их умерших, на самом деле это не они, а то, что от них осталось, низшая часть.
Убиенные люди умирают не в своё время поэтому и задерживаются на земле остаются в квартире надо проводить обряд чтобы отправить убиенного туда где ему быть положено в противном случае душа распадается.
один" из (т наз) святых (людей) так говорил*(прим! не дословно):
каждому (!) здесь перед смертью необходимо (!) поболеть, да жёстко (поболеть), да года (с) два (почему два не обЪясняя))
...
тому, кто" видит за порогом сие" понятно, остальным, же:: (здесь-сейчас) речь идёт о грубой материи," той самой, субстанции",которая если не сжигается (трансформируется) настоящим (подвигом!? Быть), то "по утрате физического проводника" является барьером для "дальнейшего продвижения в тонкое"
ps! душа очищается слезами
...
ps! душа очищается слезами
Обычно, мнение общественное о таких людях формируется отношением к этому религиозных конфессий. Например, в православии часто таких людей могут и не отпевать или отпевать отдельным чином, раньше были проблемы с похоронами таких людей на кладбище. Вообще, отношение в обществе к таким людям неоднозначное.
Источник: http://myheavengate.com/prihodit-li-ushedshaya-dusha-v-sleduyushhee-voploshhenie/ Небесные Врата © myheavengate.com
Н@cтюшк@ &@***@&
что вы пишите? не отпевают самоубийц а не убитых. за убитых есть отдельный молебен на не чин отпевания.