Магия
Почему демоны приходят ни ко всем?(вн)
Вот например любамая мать пошла бы на сделку связанную с их детьми.Например:взамен на счастье детей любая мать пойдёт на любой договор,Даже жизнь отдаст. Вот бы сколько демонам поживиться чем было.Почему они не приходят к таким людям?Это же с их точки зрения выгодно было бы.
Демоны имеют вибрации нижнего астрала. Что бы они пришли к вам, то вам надо опуститься в своих вибрациях до них.
Гульнара Алтуна
Чё то как то перехотелось резко:))))))))
А зачем им приходить к тем кто и так им принадлежит?
Гульнара Алтуна
чтобы взять больше.
вообще чаще всего приходят бесы и селятся в людях.
демоны не ищут слабых-они приходят к сильным.
люди у них как на ладони.
чаще всего демоны приставлены к разным "великим гуру" постепенно делая из них живых мертвецов и манипулируя через них массами людей.
к целителям и экстрасенсам, вождям, через которых проходит много народу.. вот это им интересно,
а так по мелочевке.. нет смысла
бесы и демоны приходят порой разве что сразиться например с воином света, если воин побеждает - становится значительно сильнее, а если нет то нет. .
но таких на самом деле к сожалению не много-победителей демонических сил, но они есть, как правило на всеобщее обозрение не разглашают информацию.. по каким то своим причинам)
люди у них как на ладони.
а так по мелочевке.. нет смысла
Психика человека тонко организованна, а у некоторых запредельно, они сами выстраивают этот мир в своем
сознании, если было бы наоборот, то всё народонасиление этим бы было подверженно, но отнюдь это дано лишь узкой группе людей.
Блин, вот есть туева хуча разновидностей всяких сущностей.
Демоны только одна из них. Я думаю, имеет смысл поискать и других.
И кстати, почему кто-то думает, что может просто сидеть на 5 точке, и к нему придут??!!
Гульнара Алтуна
Ну так как это грязные сущности и они прилипают сами.
Лен, поверь, не всем демонам это надо, и не все демоны сидят и ждут когда им свиснут--отдам, мол, душу-забирайте! ! вспомни ШАГРЕНЕВУЮ КОЖУ
а если ещё и с договором -чёрным по белому--так это в очередь.. (за мной!!!)
Гульнара Алтуна
Занимаю:))))Очередь то:))))Я короче мистических передач насмотрелась и крыша едит:)Погоды нет.Гулять не ходим.Дуреем.
Демоны. Карлсоны.. . Любой, только бы снять ответственность со своих плеч.
Думаете демонам так нужна ваша душа и тело? А чем она уникальна в таком случае? =)
Богатое воображение еще и не такое придумает.
Гульнара Алтуна
Ничем не уникальна,но они же лезут везде где можно поживиться.А тут на бери!