Магия

почему надо знать имя демона чтобы управлять им и почему демон говорит может я дам тебе имя потом ну плата усилиться?

Имя или хотя бы PID демона нужно знать, хотя чтобы отдать ему сигнал kill -9!!!
Татьяна Голубева
Лучший ответ
зачем ходить за демоном, имя его знать если он рядом всегда и готов к действиям, и рождает его сам человек, Гоголя почитайте поймете, а если не поймете, то у вас все реально запущено, и стоит поговорить с старцами отшельниками, они вам в помощь, а имя вы с собой носите всегда...
Ирина Ульянова
Нет имён. И их много. Возьми любое.
Nurgul Arenzhanova
погоняло дело тонкое.
Это все бред... демонами НЕ управляют... я тока одного демона знаю... ФАГОТ... он демон ветра.... помогает вызвать чела и встречу устраивает либо с ним либо с фантомом...
бред начитавшегося страшилок
О, здравствуй, мой обкуренный друг!!!! Тебе же уже говорили, что ты на пути в психушечку!! ! Ты пойми, знающие люди здесь не пишут, они делом заняты!!!! Демоны!! ! Какие тебе демоны со слабой энергетикой и душевным состоянием!!!!
если ты и действительно считаешь, что демоном можно управлять то ты самый больной из всех больных!
Ириха Ириха
Чувак, видимо, ты сам демон, только не знаешь как тя зовут)))
Jana V
Патамушта..., если писать на заборах и в туалетах не слово из трёх букв - "х. й", а слово из 4 букв - ТЕТРАГРАММАТОН еврейского Бога - "ЯГВЕ", но тут же его стирать - это много значит! Так раббай уничтожил гойского Голема - стерев букву!
Нету ещё такого человека который будет управлять демоном. эти сущности намного умнее и сильнее людей