Уже вся извелась. А обращаться к кому-то на личный прием страшно, мошенников много
Может подскажите ещё как её снять?
Магия
Какие есть точные симптомы порчи?
Диагностику на оракулах... любых. Снимается на воск. Все в инете есть
Фото лучше видеть, также можете сами определить наличие негативного воздействия по характерным признаками: длительное невезение, плохое самочувствие, раздражительность, частая сонливость, или же, можете поводить вблизи тела церковной свечой и посмотреть не коптит ли свеча.
Порча - болезнь, правильный диагноз которой не могут поставить врачи, потому не знают, как лечить. Т. е. врачи без диагноза лечить не могут, а диагноз поставить не могут потому, что человек обращается не к тому врачу, или человек не говорит все данные о болезни, или симптоматика неясная, или человек вообще отказывается лечиться у врача, или сам его путает. Могут лечить от всего, чего угодно, но не от того, что на самом деле. Это один из признаков порчи, она дает "отвод глаз". Поэтому болезнь не лечится, и никто не может понять, чем человек болен. Когда её снимают, врачи тут же ставят диагноз и все быстро лечится.
Второй признак порчи (точнее, порча другого вида) - одна и та же болезнь, или на один и тот же орган, вроде бы простая, а не лечится и постоянно возвращается. Вылечили - она снова вернулась. И так, пока порчу не снимут, после этого один раз вылечили - и она прошла.
Это самые распространенные случаи. В них лечит врач, после снятия порчи, и все легко проходит. А до снятия - по разным причинам болезнь не лечится.
Порча, это болезнь... Но в своих болезнях виноват только сам человек. Не мучай себя подозрениями... лечись травами.
сами не снимите
Аigerim Kairanova
Вообще никак?...
Снятие зависит от того, что за порча. И есть ил вообще.. Какие у вас жалобы-то?
Аigerim Kairanova
Постоянная аппатия, депрессия
Ненависть к себе и к близким
Разрешение настоящей дружбы
Потеря интереса к собственным целям
Нежелание жить
Резкая потеря веса
Бессонница
Панические атаки, проблема с сердцем.
Ненависть к себе и к близким
Разрешение настоящей дружбы
Потеря интереса к собственным целям
Нежелание жить
Резкая потеря веса
Бессонница
Панические атаки, проблема с сердцем.
а прйдется идти на личный прием.
подсознание уже вам сказало о порче, иначе вы не задали бы такой вопрос, симптомы порчи очень разные, т. к. и виды порчей самые разные и протекают по разному. Вам необходимо сделать диагностику, для этого необходимо ваше фото, пишите
Аigerim Kairanova
Вы занимаетесь диагностикой????