Магия

Делала гармонизацию и славянский заговор нет результата Платила семь потом три тысячи не денег не результатов

Ирина Липова
То, что Вы делали, относится к

"мутной" "магии",

точнее псевдомагии... Стоило ли это делать, да ещё и платить деньги? Можно ли вообще такое делать?

Можно... НО НЕ НУЖНО.
Никто не запрещает.
Это ваш личный выбор.
Но скажу сразу - результата не будет, точнее он будет, но это будет отрицательный результат (двойная порча).

Ваш вопрос должен решаться по-другому.
Дутова Ирина
Лучший ответ
Никто вам не виноват, повелись на посулы легкого результата.
ну обманули вас развели на деньги в следующий раз будьте осторожнее и бдительнее
Обычное дело. Развод на деньги. И не раз еще лоханешься... если не выкинешь из головы мысли обратиться к магии для решения проблем отношений)) Эх дуреха ты дуреха)) Раскрутят тебя и на диагностики и другие обряды))
Гармонизация - это приворот. И "славянский заговор" - тоже приворот. И фагот - тоже приворот. Вам что, не жалко своего ребёнка? За привороты детьми расплачиваются часто.
Дутова Ирина Полностью с Вами согласна.

С праздником 8 марта, Таня! Всех благ.
А диагностику причины вашего разрыва отношений Вам делали?... Гармонизацию какую именно делали - какие обрячды там были задействованны?... И что за славянский заговор?...
Ирина Тиран
Мария Касаткина добрый вечер, к вам можно обратиться, вы занимаетесь магией, напишите почту?
Молодец...))
Бесплатный сыр...
А вы поинтересовались диагностику вам сделали ?
Нет ли защит нет ли негатива? Об этом мастер должен знать перед тем как делать какие либо ритуалы..
конечно нет и не будет, так как такая работа не стоит 10 тр. А стоит гораздо дороже, и сумма сразу озвучивается, без доплат... хотите делайте, хотите нет. Это у тех, кто умеет.... Все, конечно по разному работают, но 10 то, даже на материал на хватит... потому и результат ноль. Не гонитесь за дешевизной, ищите по рекомендации.
Оганнисян Агнета мало что отдала несколько тысяч и еще отдаст... по рекомендации .
Обманули...
Брюнетка ))
Судьба такая у вас. И не у вас одной. Вас - сотни, если не тысячи.
Так что расслабьтесь и успокойтесь. Благодарите, что не здоровье потеряли.
Лидия Логинова
проверять нужно магов сначала
Алёна Ольбик Каким образом? Если по фото все сказали один в один как есть. Куча всяких ритуалов. А потом отмазки типа ну я ж вам говорила что так делать нельзя
Если человек не рядом гармонизацию отношений делать бессмыслено, вам должны были обьяснить, насчет славянского ничего не могу сказать.
Насчет времени, может мало времени прошло, а может и не делали ничего. Вы спросите, когда ждать результат и сколько процентов давали на результат
Анфиса Кафеева
опишите конкретно какие обряды и действия
Cr
Crush