Магия

Как вы избавляетесь от липких лап сомнений? Как не стать жертвой этих шепотов и споров -"ты что", "а если", "и так

хорошо..." "зачем тебе это" ? Какая энергетическая подоплека у этого явления? Это благо или вред?

Благодарю за ответы!!!
Это по ощущениям. Если сразу идут помехи (знаки), значит мне дают знать - не твоё, отбрасываю не задумываясь.. Если сомневаюсь, тоже не делаю и никакой шёпот на меня не действует, а если горит зелёный свет - верной дорогой идёте товарищи. Могу кучу примеров привести, когда не доверяла своим ощущениям, всё случалось, как подсказывала интуиция, а не как шептал ум. Иногда пользуюсь маятником, но очень редко, обычно задаю вопрос себе, ответ может прийти и не сразу но приходит обязательно.
Марина Мочалова
Лучший ответ
Марина Мочалова Не дочитала вопрос. Сомнения губят душу и отнимают энергию..
Само слово "избавляться" уже негатив )
У меня есть магический вопрос без всякой личности
на все случаи: Что бы это значило?
Что это мне хочет сказать?
Ответ приходит не давая возможность уму приплетать сюда разные личности )
Алина Блоцкая
Ну
За внутренний диалог
Тормоза мне пришили. Правда. Раньше. Не туда, и работают не когда надо. Иногда. То есть, иногда работают, но всегда, когда не надо.
И воще. Сила есть, так нафиг ...тормоз двигателя прогресса?
Грабли! Да-да, вы! С синей ручкой! Я к вам!
Анжела Рудь
Первое ощущение (чувствование) самое верное-согласен с ✾☯KiKiMorкой☯✾ )))
- скан Темы-Вопроса - более детальный и "глубокий"- транс-медиция, СК...
- иногда обращаюсь за советом к своему Двойнику...
Ирина Сабир
Я вначале делаю, а потом уже слушаю внутрений голос... Но обычно он теряет дар речи от происходящего. "Тишина и мертвые с косами вдоль дороги стоять".. Иногда слышиться слабое: Аааафигеть... Если появляются сомнения, значит не нужно оно мне сейчас. Откладываю идею, чтобы настоялась, выбродила и дошла до готовности. Что касается окружающих.... Они знают, что если я озвучала планы, то останавливать бесполезно. Ну это как тормозить скоростной поезд: -) :-) :-) Есть еще совсем близкие и родные, которые все таки пытаются.... Но для них существует весомые аргументы:

-Ты руны спрашивала?

-Да

Вздыхают уходят. Потом возращаются и с надеждой в голосе:

- А сон был?

-Да

Еще горше вздыхают. Уходят. Возращаются и с отчанием в голосе:

- А с Богами советовалась?

- Хотите, сами у них уточните. Будете спрашивать? Ритуал уже начинать?

Все вопросов не имеют: -)

Что касаемо подоплеки, откуда и зачем. Причины разные. Негативный опыт. Не понимание всего процесса и способов достижения. Когда хочется, но не знаешь как. На уровне бесознательного возможны ощущения не своевременности реализации, не оформленное понимание того, что идея правальна, не продумана и то, что желаете получить не свое (хватаешься за чужое). И много другого. С одной стороны есть благо, если ты умеешь контролировать процесс маятимка и не заколебатся до той степени, что упустишь шанс. А так же это сберегает нам силы, время, энергию, не позволяя тратить их на заведомо правальные проекты. Позволяет более продумано подходить к делу с минимальными затратами достигать результат нужный. С другой стороны может дойти до самоедства и жизни в пустую. Не реализованности своего потенциала. Яд может лечить, если правильно расчитать дозу. Но яд и убивает, если ошибся с дозировкой: -)
L.
Lanskaya ....
Я живу по принципу: Сомневаешься - не делай, сделал - не сомневайся =)

Иногда конечно пытается что-то такое ВД отчебучить, но быстренько затыкается)
Если же нужно уточнение по ситуации - задаётся один вопрос и получается конкретный ответ ( да или нет)
ЕЖе Ли Я делаЮ... то делаЮ.... ибо решение принЯто вначале и обЖалованиЮ не подлеЖит)))
ПервЫЙ отклик... он самЫЙ вернЫЙ)))
Лично для тебя, чудо) Есть благо, а есть вред. Надо понимать и уметь отличать.... вот только у магов такого не бывает)
Алина Кадырова