Магия

Что делать если ты стала жертвой порчи?

Для начала заказать в церкви Сорокоуст о здравии. Затем почистить энергетику в помещении где вы живете. А затем можно обратиться либо к специалисту либо самостоятельно читать заговоры о снятии порчи.
Надежда Дымова
Лучший ответ
Нужно обратиться к специалисту.
Снимать ее.. ну не ждать же летального исхода....
Если нужна помощь - пиши в личку.
ОТЧИТАТЬ СЕБЯ ОТ ПРОБЛЕМ

Для этого в полночь сварите пшено и, как только оно будет готово, отнесите его к реке. Там левой рукой вам необходимо взять горсть пшена и наотмашь бросить его через плечо в воду со словами: "Несчастья, злосчастья, Вас семьдесят семь, нате вам всем, ешьте, глотайте, А ко мне больше не приставайте. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. " Уходить вы должны, не оглядываясь на реку, чтобы снова не взять в попутчики несчастья. (После слова "аминь" всегда нужно перекреститься).... »
Алла Симонова
Выйти из состояния жертвы и посмотреть на все взрослыми глазами.
И только если симптомы останутся - обратиться к специалисту.
снять эту порчу
Тина Отт
Надо просто снять её
[Ади] [Лек]
Денег заплатить и перестать быть жертвой.
Guliza Kairatbek
В церкви покрестится под другим именем!
Покаяться в грехах и начать жить по-христиански. тогда никакая порча станет не страшна. Все наши беды - не от порчи, а от наших грехов. Любящих Бога Он защищает.
Ну херли, значит пора итти в церкву, баню, и синагогу)
Может попробовать ее снять.. обратиться к специалисту и т. п.
Анжелa Тейлор