Магия
а что делать если на меня наслали порчу, и как это узнать, в церкви засыпаю, зевота не проходит???
в церкви можно, даже нужно! как можно чаще ходите на исповеди с причастием, только тело и кровь Господня может помочь,
нужно снимать. потом будет по хуже и на здоровье отразится и на дела
снимать у мастера
ну ничего себе - зевота 1й признак порчи! Вероятно всех студентов на лекции препод только так проклинает :) Если серьезно, недавно читала: метод снятия маг. воздействий - читать по полчаса хотя бы в день при свече/свечах Библию или Священное Писание. Так налаживается связь с Божественным.
Обратитесь к специалисту за помощью. Чем раньше, тем лучше. Меньше последствий.
___________________
Батюшка порчу не снимет.
___________________
Батюшка порчу не снимет.
вам надо для начала к мастеру пойти он и снимет. , к сажалению церковь не всегда помогает
Ой всё, теперь и зевать нельзя всё порча.
Просто в церкви хорошо уютно .На молино сама энергетика такая, и хор когда поёт
хорошо. Вот и расслабились и тянет зевать.
Что-же все везде порчу то суют и скорей к магу мастеру.
с чего Вы решили, что на Вас порча?? ?
А в Церкви зеваете, потому что не слышите слов (учитесь слушать, пытайтесь молиться - зевота про Вас забудет)
Обратитесь к специалисту! Не делайте ничего самостоятельно, иначе может быть ещё хуже! Главное не нарвитесь на шарлатана, выбирайте мага по проверенным источникам, ну а церковь поможет конечно потом вам восстановит равновесие в душе, причаститесь исповедуйтесь после снятия порчи ...соборование хорошо влияет! Удачи вам и здоровья морального, и физического!
правильно! Иисус говорил веришь в Меня пойдешь по воде, а ты уже доказала не верие, пришла к колдунам.
зевота возникает в церкви от того, что нехватает кислорода. Не надо придумывать всякой мистики. Ничего на вас нет. И к спецам деньги не носите. Это лишнее.
Зевота и есть главный признак порчи.. . Снимайте у специалиста.
нужно продиагностироваться, далее мастер скажет как долго с вас ее снимать и что вам делать.
батюшки в основном сами все по уши в негативах, как они могут снимать ее, тем более многие из них в это не верят и что батюшка 2 месяца или более с вас ее снимать возьмется? нет конечно, прочтут раза 3 над вами что то и скажут снято -это в лучшем случае, НО ничего снято не будет