Магия
Каковы признаки *Грязной души*?(
Подхалимаж по отношению к выше стоящим на " лестнице " общественных отношений, и издевательства и садизм по отношению к тем кто стоит ниже .
Если у человека "Грязная Душа" то он извращает любые (!) хорошие поступки и дела, для него нет "ничего святого" - это живущие по принципу: "моя хата с краю" и "своя шкура дороже всего","родина там где тепло жопе", "главное-это желания моего Эго, а нравственость и мораль-мне пофиг!", "все можно продать и купить", "Цель оправдывает средства!" - он способен глумиться над слабым и беззащитным, унижать и убивать - из садистского удовольствия и получать от этого кайф и черпать в этом силу*..."Черную Силу"...
Грязные души, как грязные лужи
запах гнилости и жажда необъятная мерзких поступков без цели, а просто потому, что так, охота... нагадить.
1)деяние (сознанное или неосознанное)
2)противоправность (противоречие действиям нормативного права)
3)виновность (прямая, косвенная) (по причине самонадеянности или небрежности)
Это бред !
Для кого то вы будете грязной, для кого то благочинной !
Вы такая которой себя и считаете !
... Сам в дерьме и других пачкает...
Есть люди, что залезут в душу,
Потом не выметешь метлой!
Присядут ловко так на уши,
И, в душу с грязною ногой!
Потом не выметешь метлой!
Присядут ловко так на уши,
И, в душу с грязною ногой!
Hali Gochadze
ну у автора то ноги чую двуядерные. вот оттудова грязные головы с душами то и растут. прям от ног.
"заражение крови"
Цвет ауры.
Но можно куда проще. Необязательно гадать. Надо поговорить с человеком и он сам раскажет кто он и что он. Плохому помогать не стоит.
Хочется обойти стороной.... и прикасаться точно не хочется....
все кто не дышит парами доместоса ими владеет))
Иринка ))))
Напомни мне пожалуйста (а то маразм у меня старческий) во сколько обычно просыпается придурковатая хрюшка?.. скучновато как то без нее..