Магия
Уважаемые маги, посмотрите, какой цвет ауры? И что в ней не так? Спасибо

Серая и "дырявая". Но дело не в ауре.
Всё дело в непонимании и нежелании понять,... а затем начать действовать.
Лень, глупость, эгоизм, жадность, неблагодарность. Вот причины ваших проблем.
http://rublsorok.ru/wp-content/uploads/2015/09/Biopole.jpg
Не шутите. По фото ауры не видно. И уж тем более цвет её...
Что у вас не так? Да, все так. Только проблемы со здоровьем (видимо ещё с раннего детства из-за простуды). Сейчас те же простуды и осложнение. В вашем возрасте вы воспринимаете это чуть ли не как трагедию и уже... заказываете себе могилку (а слезы кап-кап...) И думаете, что жизни конец (из песни: и нииииикто не узнаеееет, где маааагилка маааая...))). НО вы зря надеетесь на столь быстрый конец. Вы ещё ОХ, как долго поживете.
НО! Нет худа, без добра. Если вы считаете, что жить-то вам чуть-чуть, то и ЖИВИТЕ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ! С девушкой знакомьтесь, ухаживайте за ней, встречайтесь. Чего теряете-то? Чего бояться-то? Хаму в морду, другу последнюю рубашку (штаны не отдавайте - перебьется))). Следовать рекомендациям врача, НО!!! ЗАКАЛИВАТЬСЯ И ТРЕНИРОВАТЬСЯ. Пусть малыми весами, но каждый день.
А нужны ли вам гланды? Если летом ангина будет? Спросите у врача.
А в остальном живите спокойно и счастливо.
Удачи.
Елена Колясова
Вы маг?
Много хочет. Но не достигает, а забирает. Мстит одним, а тех, кто действительно виновен в его таком детстве боится.
Можно Вас попросить, пожалуйста, имя и дату рождения написать. Так будет проще и вероятность ошибки уменьшится
Анна Школина
Астрологи-проктологи даже о насморке своем не знают когда появится...