Магия

Можно ли узнать, есть на мне порча? И сколько стоит сделать приворот?

Порчи нет.
Как пойдёшь к мастеру по приворотам, спроси, чем это оборачивается ))))
Ну, а чтобы ты была подкована в этом вопросе, краткий ликбез по последствиям:
Для "жертвы" - алкоголизм, садизм, навязчивые мании, импотенция/бесплодие, рак и т. д.
Для "заказчика" - алкоголизм, отвращение, гулянки на стороне ( особенно у женщин такое отмечается), садизм, рак и т. д.
Если, не дай Всевышний, в таком "союзе" детки появятся - отрабатывать будут по-полной.

Не дорого, безопасно, легко - это слова тех, кто желает на тебе заработать, с тебя "пожрать" или перекинуть на тебя какую-то свою родовую каку.

А так - делай конечно, мучиться так не одной))
Илона Калинка
Лучший ответ
Ольга Каминская Ну прям как маслом по хлебу, как хорошо сказала ;)
Воздействие есть от соперницы, за отношения нужно бороться.
Фатима Жолдошева истину глаголишь
Насчет порчи вы и сами можете проверить это, лучше чем диагнозы совершенно не знакомых людей, большинство из которых сами имеют диагноз, ну а приворот и стоимость зависит от многих нюансов. Это обсуждать нужно .
Айгүл Айтбаева
порчи нет, негатив легкий как вот от сглаза, ничего страшного почиститься и все. а вот относительно приворота, у вас ведь и встречи с мужчиной будут и постель намечается само по себе, да чувств не питает он желанных для вас взаимностей не излучает, да и на то причины есть и вы знаете прекрасно о чем я. он хлопочет сам ведь и о встрече и о постели. это будет в ближайшее время, ну а если вы решили приворот, то в вашем случае это будет сделать довольно таки просто. и не дорого совсем. вы имеете очень тесные контакты с ним и посему спектр и сила воздействия просто неограничены если конечно мастер действительно мастер на деле а не на словах. сделать можно избежав всякого рода негативных последствий, поэтому не бойтесь и не слушайте страшилок. профессионал и уважающий себя мастер сделает все идеально.
Меруерт Акбаева Где найти настоящего мастера?
Люба Ривашина есть ли порчана мне иголку тронул одну из трех воткнутую вниз острием
Красивая девушка. Не стоит тебе этим голову забивать. Порча-это очень серьёзные беды. всё у тебя нормально.
Кто берёт денежку - ничего не сможет.
Diana .
Ольга Шаповал Да если бы было нормально, я бы и не спрашивала по поводу порчи. Одни беды с 2012 года.
Приворот обернётся для тебя кошмаром.
Смотри не стано жертвой дет сэта. Это такой колдун, который заипет тебя пока ты в отчаянии не решишься откупиться от него.
Алла Панова
Я читала ваш вопрос, и мне показалось, что мне нужно вам написать. Вот ссылка на страничку женщины (ВК) https://vk.com/ma_stepanova - попробуйте написать ей, она хороший специалист своего ремесла. Однажды сильно пом-огла мне и моей куме в любовных вопросах. Денег она не берет за свои консультации