Магия
Можно ли узнать, есть на мне порча? И сколько стоит сделать приворот?

Порчи нет.
Как пойдёшь к мастеру по приворотам, спроси, чем это оборачивается ))))
Ну, а чтобы ты была подкована в этом вопросе, краткий ликбез по последствиям:
Для "жертвы" - алкоголизм, садизм, навязчивые мании, импотенция/бесплодие, рак и т. д.
Для "заказчика" - алкоголизм, отвращение, гулянки на стороне ( особенно у женщин такое отмечается), садизм, рак и т. д.
Если, не дай Всевышний, в таком "союзе" детки появятся - отрабатывать будут по-полной.
Не дорого, безопасно, легко - это слова тех, кто желает на тебе заработать, с тебя "пожрать" или перекинуть на тебя какую-то свою родовую каку.
А так - делай конечно, мучиться так не одной))
Ольга Каминская
Ну прям как маслом по хлебу, как хорошо сказала ;)
Воздействие есть от соперницы, за отношения нужно бороться.
Фатима Жолдошева
истину глаголишь
Насчет порчи вы и сами можете проверить это, лучше чем диагнозы совершенно не знакомых людей, большинство из которых сами имеют диагноз, ну а приворот и стоимость зависит от многих нюансов. Это обсуждать нужно .
порчи нет, негатив легкий как вот от сглаза, ничего страшного почиститься и все. а вот относительно приворота, у вас ведь и встречи с мужчиной будут и постель намечается само по себе, да чувств не питает он желанных для вас взаимностей не излучает, да и на то причины есть и вы знаете прекрасно о чем я. он хлопочет сам ведь и о встрече и о постели. это будет в ближайшее время, ну а если вы решили приворот, то в вашем случае это будет сделать довольно таки просто. и не дорого совсем. вы имеете очень тесные контакты с ним и посему спектр и сила воздействия просто неограничены если конечно мастер действительно мастер на деле а не на словах. сделать можно избежав всякого рода негативных последствий, поэтому не бойтесь и не слушайте страшилок. профессионал и уважающий себя мастер сделает все идеально.
Меруерт Акбаева
Где найти настоящего мастера?
Красивая девушка. Не стоит тебе этим голову забивать. Порча-это очень серьёзные беды. всё у тебя нормально.
Кто берёт денежку - ничего не сможет.
Ольга Шаповал
Да если бы было нормально, я бы и не спрашивала по поводу порчи. Одни беды с 2012 года.
Приворот обернётся для тебя кошмаром.
Смотри не стано жертвой дет сэта. Это такой колдун, который заипет тебя пока ты в отчаянии не решишься откупиться от него.
Я читала ваш вопрос, и мне показалось, что мне нужно вам написать. Вот ссылка на страничку женщины (ВК) https://vk.com/ma_stepanova - попробуйте написать ей, она хороший специалист своего ремесла. Однажды сильно пом-огла мне и моей куме в любовных вопросах. Денег она не берет за свои консультации