Магия
Сколько стоит сделать приворот на человека? Чтобы полюбил.
Это не поможет!
по разному все делают . от 1000р до 150000тр .
По разному. От мастера зависит. Но это не будет любовью.
Да вы что: приворот и полюбил? ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА, прежде всего. На энергетическом плане порча и приворот выглядят одинаково. Заказывается у чёрных сил. взамен нужно отдать здоровье, счастье своё и своих близких. Обычно девушка, которая заказывает приворот, остаётся на всю жизнь одна и без детей. За приворот расплачиваются близкие люди, в том числе дети и внуки. Любви не даёт. Любовь только БОГ даёт, а не чёрные силы. Привязанность, вроде строгого ошейника на собаке - потяните - придёт. При этом будет ненавидеть, злобствовать, проклинать, пить. Получите - алкоголизм, онкологию и прочие беды. Приворожённый ( называется ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет, в зависимости от силы приворота. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ. Церковных приворотов тоже не бывает.
Чёрное венчание - вообще кошмар. всё тоже самое, увеличенное многократно
Это - ПРАКТИКА: я эту дрянь всё время снимаю.
Приворот может стоить и рубль, приворот может стоить и миллион. Всё зависит от места проживания специалиста к которому вы обратитесь. От опыта специалиста в вопросах приворотов. От опыта специалиста вообще в магии. И самое главное. Приворожённые не любит. Приворожённого заставляют любить. А любить и заставили любить, это не одно и тоже.
пиши в личку
Настя Ковзунова
здравствуйте. написала.
Не дешевле 5000р, при этом будут лишь чувства свойственные любви - привязанность, тоска, страсть, сексуальное желание. Разжечь на основе их именно настоящую Любовь, должны уже будете Вы сами, своим отношением к человеку.
ты знаешь вообще действие приворота? тебе ворожеи ведь не говорили, что всякий приворот - это насмерть? так вот знай, ты станешь ведьмой, а он - никчемным тряпкой. и гореть тебе в аду, даже церковь не спасет от колдовства. никто не отмолит.
ты о таком "счастье" мечтаешь, да?
Лучше своим отношением влюбите в себя (только сохраняя достоинство), это более реально, чем этой ерундой страдать.
сколько пожертвуешь
Короче, приходишь с битой, по башке даёшь, в мешок и делай что хочешь.
от 10 тыс до 60
Лида Кривонос
А в чем разница?
а зачем тебе зомби?
ты так его любишь, что готова испортить ему жизнь/здоровье... и при том на себя повесить горе?
Парню бежать надо, как можно дальше от такой... насмотрятся в тырнете х**еты всякой, и начинают...
для всех по-разному: одна может не иметь детей потом всю жизнь, другая жить на гроши с брошенным ребёнком, третья болеть и жить возле аптек. стоимость для каждой подбирается от силы её хотения, шоб любил
Использовать человека так не стоит, у каждого есть своя судьба. Лучще поискать то чтоб притягивало мужчин кроме нечисти и искать другого мужчину уже наверное
Ну это с детство надо не иметь мозга ибо все это ерунда
Настоящие маги и т. д. не когда не просят и не требуют денег, они берут: воск-для свечей, магич атрибуты и колбы- инвентарь мага, хлеб с солью и с водой-для здоровья, а если не хотите ехать на дом, тогда перечисляйте ту сумму которую не жалко а если хотите вообще ничего не давайте.