Магия
как быстрее забиременеть я здорова
Я хотела забеременнить в определённый срок, но если в это время нет овуляции, то не залетишь! Измеряйте тем-ру в прямой кишке, как поднимется до 37, можно делать! только не надо каждый день, хотябы через день, тогда сперматозоиды посильнее будут! Здорового ВАМ ребеночка!!!
Много людей, которые не понимают главного в жизни, вы из них и жаль что не доходит. Проблема большая и в ошибках, которые делают почти все люди на Земле.
«Три точки главные, три первых плана бытия родители должны представить сотворенью своему» .
«Мысли двоих в любви в единое сольются.. . Вот точка первая, её название — родительская мысль… Точка вторая, а вернее, план человеческий ещё один родится, на небе новую зажжёт звезду, когда в любви и с мыслями творения прекрасного два тела в единое сольются… И третья точка — новый план в том месте должен получиться. Там, где зачат ребёнок был, там роды и должны случиться. И рядом должен быть отец. И над троими вознесёт венец великий любящий всех нас Отец» .
Перестаньте пользоваться презервативами и заниматься глупостями. Что вы думаете, вас осеменит кто-нибудь с ответов?
))))). Вот это сила нашего материнского инстинкта! Если любимый рядом, то проблем не будет! Создавайте семью с любимым, вейте гнездышко, а уж птенчики обязательно появятся! )
Заниматься сексом. И что самое главное, с мужчиной.
И все получится. Поверьте.
ВЫМАЛИВАНИЕ ЧАДА
Купите 7-мь свечей. 7-мь вечеров кряду ровно в 1900 зажигайте по одной свече. Стоять на семи платках читайте вымаливание и кланяйтесь 7 раз:
Бог создал мир за семь дней. Неделя из семи дней. В библии семь смертных грехов. В молите к Богу семь строф. Христос перед смертью сказал семь слов. В слове «ребенок» семь букв. Вымаливаю у тебя, Боже, слово из семи букв тоже. Как на каждой иконе Матери Марии младенец – дитя, Так благослови этим, Боже, имя тоже Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Секс. Секс. Секс ...и нечего более