Магия
Опасен ли приворот через яблоко? Обязательно его ложить потом на подоконник? Или можно в любое укромное место?
В интернете часто встречаются разного рода привороты, эти способы приворота шарлатаны передают друг другу и на основе этих выдумок обманывают людей. Одна из разновидностей такого обмана это привороты, связанные с яблоком. Их много. Главный обман всех этих приворотов с яблоком заключается в том, что в них нет главного, а именно, яблоко обязательно должен съесть тот, кого привораживают. Если тот, кого привораживают не съедает это «волшебное» яблоко то вообще нет смысла во всех этих придуманных приворотах.
Опасен, как всякие детские шалости.
Опасна сама мысль о привороте. Приворот не сработает как написал уже выше Олег Бакастов.
Это не рабочая методика приворота - это детский фольклор, не более. Если приворот делается на еду/питье (нормальный приворот - не этот), то жертва должна обязательно еду съесть, а питье выпить. Тогда при наличии опыта и практики у мастера приворот может сработать. В вашем случае - это совершенно бесполезно. Жалко яблоко - лучше его съесть.
Любой вид приворота опасен (для человека не знающего и не сведающего в этом)...
Обычно его убирают в то место, где его увидеть не смогут посторонние глаза.. (если увидели, придется переделывать).. Но с яблоком это банальный приворот, для девочек .
Прямо смешно !
Этот приворот детский и не опасен вообще. так можно приворожить на месяца три не более
Если вы никогда не делали, то опасен абсолютно любой приворот. Вам лучше специалиста найти, а не самим делать!
*светлана Гудкова
Нина, напишите пожалуйста свой электронный адрес