Магия

Как получить желаемого мужчину? дайте ритуал?

Лилия Лилечка
Привороты различные есть.
Как слабые на симпатию, так и ДЬЯВОЛЬСКИ сильные.
Но хочу заметить - заплатить придётся, да не деньгами. Вы готовы потерять что имеете? Оно того не стоит.

Всему своё время. Чему бывать - того не миновать
.
Ничего против магических операций не имею, но вот приворот и порча - те вещи, которыми никогда бы сам не стал заниматься, да и другим с ними помогать.

Приворожив человека, Вы не получите любви. Истинной. Страсть - да. Будет вас желать? - да.
НО. В глубине души человек будет понимать, что что-то не так. Он будет чувствовать.
Приворот - это преломление воли. У человека внутри будет конфликт чувств и это может плохо сказаться на нём. Очень плохо.

Да и даже если привораживать... Приворот - это как костёр. Вы приворожили - разожгли костёр. Но рано или поздно придётся либо дать ему потухнуть, либо подкидывать дрова вновь и вновь... А вот вы готовы отдавать что-то вновь и вновь чтобы эту страсть поддерживать? Едва ли Вы готовы раскидываться тем, что имеете... У вас никто ничего не заберёт лично, а вот Вселенная (или Бог, называйте как хотите) заберёт что-то взамен и каждый раз для поддержания действия приворота будут забирать что-то. Возможно, даже не материальное.

Сделайте свои выводы.
Вы готовы преломить волю человека и зародить в нём внутренний конфликт?
Готовы отдавать что-то вновь и вновь?
Готовы вновь и вновь страдать из-за нелюбви? Ведь приворот настоящей любви не даст... Это чувство, его подчинить ОЧЕНЬ трудно и ДОРОГО.

На Вашем месте я бы смирился с тем, что человек равнодушен в мою сторону...
Не отчаивайтесь.
Наталья Демченко
Лучший ответ
ты хочешь свою душу дьяволу продать?