Магия

Как вы думаете визуализацией можно получить желаемое если при гадании ответ отрицательный?

Теоретически - можно, а практически - будет очень мешать всё осуществить вот этот отрицательный ответ при гадании. Понимаете, гадание такая штука.... у каждого человека есть несколько вариантов развития его судьбы, при гадании виден тот вариант, который случиться, если грубо говря плыть по течению. А вот если вам хватит духу перидически совершать несвоественные вам поступки, решения, то вы легко сможете изменить всё то что вам нагадали. Ну или как вариант, есть люди, но это большая редкость у магов, которые смогут вашу судьбу направить по тех выиграшных для вас вариантах.
Эля Девяткина
Лучший ответ
личная мысль сильнее чем другая
Так можно и обманутся. Что бы прийти к желаемому, нужен жизненный опыт.
крайне редко для этого нужно много чего еще знать и уметь
Нет. Визуализацией Вы ничего не получите.
Это прям-виртуальная реальность или реальность виртуальная..))) А нельзя разве просто стремится к цели
Скорее действиями изменения...
можно, но не всем и не все. и гадание тут ни при чем.
Конечно можно! Будущее-штука вариативная. При гадании-наиболее возможный вариант развития событий, но не единственный. А возможности пойти по другим путям-требуют каких-то действий грамотных. Вот можно и воспользоваться визуализацией. Мы сами строим свое будущее. И иногда гадание-не для того нужно, чтоб знать, как будет. А предупрежден-значит вооружен.
С К
Получить можете. но если при раскладе ответ отрицательный то радости и удовлетворение оно вам не принесет, а может будет и во вред