Магия
вопрос о визуализации. кто с помошью визуализации достигал желаемого?
поделитесь особенностями своей практики
Визуализация - одна из техник исполнения желаемого. Только во время визуализации надо не просто "видеть", а еще и чувствовать, т. е. должны быть эмоции, как если бы это было на самом деле. Только тогда вашим образам придается сила. Визуализируемые физические ощущения тоже играю большую роль. Визуализировать от 1 лица - т. е. "из своих глаз". И это не должно рутиной быть. Только вот прикол - придаешь желаемому большое значение - фиг тебе будет. А еще нужно как можно подробней и детальней прорабатывать всё. Когда вы открываете глаза и ощущения от визуализации сохраняются, т. е. восторг, эмоции, чувство, что уже желаемое реализовалось - ваша визуализация осуществилась успешно. Ну и естественно, до и после визуализации нужно на позитиве быть. И еще: визуализируйте только конечную цель. После визуализации надо временами забывать про все что "видели". Иначе желаемое энергетически в вам привязано, думаю здесь понятно.. . Отпустить образы надо.
Еще есть техника - пишете своеоборазное "письмо Вселенной". Начинаете сверху со слов типа "Дорогая, дружественная и мечтоисполняющая Вселенная! ".. Потом описываете все в подробнностях, визуализируя всё описываемое. Писать надо в настоящем времени, как будто уже все произошло. В конце письма благодарите Вселенную за исполнение и ставите дату, до которой желание должно исполнится. Дата доллжна быть для вас правдивой. Подписываетесь, типа "Любящая и самая счастливая N". И подпись ставите. Получается т. н. "письмо из будущего". И еще - надо верить, иначе толку не будет. У меня прокатывало, и не раз)
Не однократно, но проще работать ритуалами, меньше сил тратится, и практически не устаёш, но при диагностике без визуализации не обойтись, но это и не напрягает, другое дело наводить порчу или приворот.
Я постоянно пользуюсь этим. Особенных техник нет, просто визуализирую максимально реалистично для себя, намереваюсь и действую.
ага, повизиализируй чумодан денех, и ты его увидишь, нуу скажем например в кино :)))
Визуализация - простейший и лучший способ добиться того, чего вы не можете точно сформулировать заклинанием или рунической формулой, а для ритуала нет ни времени ни места.
Я, к примеру, с этой помощью могу и диагностирую некоторые патологии в организме людей (особенно хорошо удается засекать сердечные и нервные проблемы, вследствие их специфики) , а так же залечиваю мелкие и не очень травмы на физическом и эфирном уровне.
Энергоемкие вещи этим способом лучше не делать, однако визуализация обязательно входит составной частью практически в любой серьезно просчитанный ритуал, так что совсем без нее почти не обойтись)
все зависит от желания достичь поставленной цели)
энергии только тратится больше, но результат того стоит