* почаму " небо отец " - стал именоваться " единственным богом "
* какой наркоман придумал, что " мать сыра земля " противится, фактически воюет с " небом отцом ".
Магия
каким образом " мать сыра земля " превратилась в " сатану " ? что за наркоманы совершили такую метаморфозу ?
"Мать сыра земля " случайно превратилась в "сатану " только в неадекватном сознании злоупотребляющих...
На самом деле это лишь словесные формулы, которые вы неграмотно использовали, не понимая их сути.
Сатана - искусственное обозначение сущности, конкурирующей с созидающим началом... (верно сказала Рада -Cheiro- Шувихани, Мудрец: "христиане придумали, это ведь у них природа есть тварь и отделена от бога-демиурга" ...
Земля - не сущность, а физическое "обиталище" физически "плотных существ", получивших плоть в процессе столь длительного периода превращений, что его нельзя даже назвать "эволюцией"...,
к тому же - обиталище, "проклятое" Богом-Отцом (Создателем, Творцом) за единственную мелкую оплошность своих первых "плотных" детей, Адама и Евы (вкусивших с Древа Познания вопреки воле Папаши).
Ян неплохо выразилась насчёт того, что "Христиане не землю за дьявола держат, а второй лик еврейского Еговы", и далее по тексту, см. её ответ в данном вопросе.
Земля не борется ни с Небом, ни Отцом небесным, - не те весовые категории, + инертность и куча других причин....
гея ( земля то есть) двойственна - светлая часть дарует жизнь, тёмная - отвечает за смерть (врагам),
токма Христиане не землю за дьявола держат, а второй лик еврейского Еговы, он как раз в районе ж*пы располагается)) а гея ещё ниже - христьяне не добираются до неё, как и до неба
Утверждают, не понимая смысла, но направление значений правильное. В моём знании естественных процессов другие словесные, но если изобразить рисунками то идентично (взаимоотношение-равновесие Душ Земной, Лунной- и её части на земле Люцифер).
Анна Ануфриева
https://otvet.mail.ru/question/198979415 Посмотрите когда замуж, кто муж?
христиане придумали, это ведь у них природа есть тварь и отделена от бога-демиурга
ты под чем? отсыпь
Вот это дааа как Прет!!!