Магия

Как совершить сделку с сатаной????Как совершить сделку с сатаной????

Ира Гадус
спрасите у псиатора он в курсе
Наталья Дилигенская
Лучший ответ
Телефон дьявола известен, всего 3 цифры. Подсказать или сам догадаешься? С мобильника наверное не получится, поэтому лучше со стационарного телефона. Набираешь и ждёшь минут 5. Рассказываешь чего хочешь и что за это отдашь душу. Ответа не будет, но вас услышат. Правда после таких звонков долго не живут, 3 - 6 месяцев, редко - год. И умирают жуткой смертью.
Вы всё ещё хотите заключить сделку? Флаг в руки!
Даю (((((((Ночью выпиваешь бутыль семчика, закуриваешь травкой, добытой на соседнем кладбище ,,чертишь круг мылом,, которым задницу мыл, становишься в круг, на табуретку, берешь веревку, делаешь петлю, и засовываешь туда голову, произносишь заклинание (Возьми меня ДУРЬ крепко накрепко,, и отталкиваешь ногами стул,) и опаньки, (О ЧУДО) сделка состоялась!
Яна Смирнова
Вот вам ритуал творите:

Dalam nama Setan, tuan tanah, raja dunia ini, saya meminta kekuatan kegelapan, mereka akan berbagi kekuatan neraka bagi saya!
Terbuka lebar pintu-pintu neraka dan dari jurang untuk menyapa saya sebagai saudara dan teman-teman!
Daruyte Help me please!
Nama, yang kuanggap sebagai bagian dari diri sendiri!
Saya senang keadilan dan mengutuk busuk!
Semua dewa jurang, saya pikir, semua yang saya meminta mereka untuk menjadi!
Keluar mencabut sama dan nama Anda berharap saya telah menjadi kenyataan!

Tapi ini adalah bagian dari ritual. Seperti yang saya benar-benar tidak memberikan. Ini tidak perlu tahu.
Судя по вопросу - ты эту сделку уже совершил.
а что ты ему можешь дать? он и так твою душу получит, это на 99%
не волнуйся в наше время это тоже лечится на волкова
Elizaveta E.
Ты ему ничего предложить не сможешь. Твоя жалкая душенка ему ненужна. Всеравно что сигарету выкурить между делом. Вас милионы таких
согласна с Пупом, это лечится у психиатора