Магия

Как сказывается гадание на судьбе человека?

Л&
Любима[Я] <3
За любое гадание человек платит энергиями второй чакры. Вторая чакра отвечает за отношения с противоположным полом, за эмоции, за вынашивание детей и много чего ещё. И если там нет энергии, то....
Жазира Жайлауова
Лучший ответ
Если хорошо проведено, и не рассказывать, а как к сокровенному относиться то очень полезно гадание, помогает избегать неприятных событий. Оно открывает будущее, это полезно но требует отношения определенного .
Наталья Баранова я тоже заказывала гадание, про прошлое все верно сказала а про будущее пока не могу ничего сказать, жду) а так солидарна) Тереза приятна и в общении и как мастер хороша!) +79162699900
Все хорошо в меру. Увлекаться не советую.
Многие люди верят гороскопам, думая, что положение Солнца, Луны, других планет и звезд в момент рождения влияет на всю их жизнь. Однако это миф!!
все очень просто но правильнее не гадание а составление прогноза, гадание это угадывание, отвечу очень просто предсказание это как скальпель в неумелых руках может натворить бед, а в руках специалиста может спасти жизнь!!!!
Затрачивается энергия, во время гадания
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО, РАСПЛАТА БУДЕТ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ. НЕ СТОИТ
На судьбе никак, если не вмешиваться в ситуацию, а только просматривать. Но энергия все равно затрачивается, поэтому необходимо подумать, как ее восполнять
Если вы решили всё-таки связаться с гаданиями посоветую этот сайтhttps://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2F%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B8%D1%85-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC.%D1%80%D1%84 я его советую так как я сам тым был
Экстренная помощь в сложных жизненных ситуациях и решение других ваших проблем

http://magic-lana.ru

В начале июня 2018г. планируется приём в городе Курск. Далее: Белгород и Ростов-на-Дону.

Предварительная запись по телефону: +79513145522. В настоящее время Лана находится в монастыре за пределами РФ, телефон для связи с ней временно не доступен. Пишите ей на почту lana.tka4@gmail.com

Никакого обмана, только настоящая помощь и гарантия результата!
сколько заходил я домой к гадалкам у все мрак и тьма дома, атмосфера мертвого человека.
Сайт империя сильнейших ведьм 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fимперия-сильнейших-ведьм. рф
Aliya Nazhmadinova
Кто гадает, тот жизнь прогадсет, Богу не нравится гадание, а я люблю
Хех
Наталья Баранова Девушки, я когда-то была у одной женщины Кажется, Мария, она работала в ателье по пошиву одежды в Борисполе. Мне ее советовал очень хороший знакомый, которому она помогала в бизнесе. Я к ней поехала, была поражена, она все мне сказала правду, мало того, что предсказала, все сбылось. Она даже мне описала внешность и даже хобби ( очень редкое) человека, встреча с ним должна была по ее словам изменить мою жизнь. Я только посмеялась, но через несколько месяцев я встретила этого человека, внешность и хобби, все как она рассказала. Вообщем, кроме этого она мне много чего рассказала, все у меня так вышло, как она и предсказала. Вот ее номер ‎+38(073)499-67-29
Энергия это