Магия
Где найти настоящего, профессионального мага, и что он может потребовать, в качестве оплаты за работу?
Очень хотелось бы поправить здоровье: как физическое, так и душевное, а заодно выяснить: имеется ли какой либо негатив, в виде порчи или проклятия
И что прям здесь и выяснять? Не согласна с предыдущим ответом насчет обмана. Обмана хватает и там где ногами ходят и куда приходят. Прежде подумайте что вы с тем что узнаете будете делать?... Диагностика стоит от 2-3т. р и далее по состоянию, все обговаривается но в приватном порядке а не на весь инет. И все ньюансы тоже в приватном порядке если вы хотите результата нужного достичь. Душу свою попросите привести вас к человеку который вам поможет.
Профессиональные маги не занимаются проблемами здоровья - это к врачам. Негатив - да, можно увидеть. Мага ищите в своем городе, чтобы вы могли прийти на прием ногами (на расстоянии всегда есть шанс, что обманут), лучше искать по знакомым, но и сайты, реклама в газетах и пр. источники подойдут. Платите только если вас устроила услуга. Диагностика в среднем 2-3 тыс.
можно посмотреть
Деньги. Причем немалые.
ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ НАДО ПОВЕРИТЬ В ПОРЧУ И СНЯТ ЕЕЕ С ПОМОЩЬЮ МОЛИТВЫ И ПОСЕЩЕНИЯ ЦЕРКВИ, КУПИТЕ БИБЛИЮ В ЦЕРКВИ
Кристина ++
ПОМОЙТЕ ВСЕ ВОКРУГ
Маг - обычный человек, сверхъестественными способностями не обладающий, но получивший бесов помощников в обмен на спасение души. У бесов же программа творить зло, поскольку они духи зла. К магам, колдунам, астрологам, ясновидящим и прочим прислужникам бесовским обращаются только очень глупые люди.
Только тот, кто денег не берёт. Это и в чёрном учении сказано и в библии.
Остальное брехня.