Магия
Что бы вы хотели успеть познать в этой жизни... Почему? ..Магия? Удается ли? Благодарю за ответы!!!

ХочУ себЯ вспоМнитЬ.... и обЪединитЬ))))
Хочу порадить своё продолжение и копию чтоб вас всем жилось веселее )))
Познания эпохи Водолея будут приходить людям сами по себе, как приходила чрезмерная средневековая религиозность эпохи Рыб с начала Новой Эры, минус 2 тыс. лет Эпохи Овна (Культ Подвигов), минус ещё 2 тыс. лет-Телец (Золотая Эпоха)

ВСЕЛЕННУЮ ))) и себя в ней! )))))

Много чего.
Свои секретики держу при себе.
богатство
Любовь чистую взаимную, основанную на полном доверии...
Единственное, что нам дано "познать" здесь и сейчас - себя. Мы и призма и мерило, и суть восприятия абсолютно всего, что окружает... Не будет вас - не будет и Познаваемого)
Опуститься на дно к самому низменному, подняться до высоты бескорыстной жертвенности (или наоборот... Ведь в "личном космосе" нет пространственных границ). Через себя познать принадлежность к нечто Большему, понять, гдне заканчивается рука и начинается "млечный путь"... Сделать "невозможное", "сгореть" , упасть, разбившись о собственноручно созданные рамки, провалиться в черную дыру регрессий и вновь есть макароны с сыром на кухне...)))
Жизнь)

Гульжан Даулетхановна

Ничего не хочу познавать, и так заставляют и учат непонятно чему пока не помню. И людей странных привлекаюи хотеть не надо. Все больше хочется тишины и домика в лесу и медитации сплошные
Уже познал даже больше, чем хотелось-бы!
Хочу успеть познать тайну кайфа от чрезмерного ЛО при ответах на вопрос как минимум двухнедельной давности, выставленный на голосование / особенно если перед этим ответ был один единственный и лучшим стать не мог по ситуации/...А потом в ответе другого -- любая абракадабра /лишь бы за неё проголосовало как можно больше "заходов" на сайт/....
Честно -- очень бы хотел познать -- НАФИГА? ))))
Марина Гордовенко
и я не знаю, зачем людям это... кто за чем пришел сюда...))