Магия
Насколько безопасна виртуальная магия?)

Да невозможно отделить вирт от реала, тем более, что и вся наша действительность общая Иллюзия . А для Сил с которыми Маги играют в свои " магические игры " нет границ во временах и расстояниях . С любой информацией можно работать как с " материальным " объектом, любой образ можно накладывать на ожидаемый результат . Наши потомки не очень и далёкие, будут жить в своём мире, магия как высокая технология будет в каждом доме, со всеми " сказочными возможностями " . И человек сам перестанет быть рабом формы и условий среды )) )
Nurgulya Kakimova
)) Super))
Марина Образцова
Вы че дауны что ли, какая к черту магия?
Ну вот сейчас человек, явно шарлатан доказывал мне тут какую то муть в течение часов 2ух.
В результате предложил мне, что он якобы на меня нападёт, лишит меня силы, и я ему ещё за это денег буду должна. Мне уже стало весело.
Я предложила встретиться в живую.
пропал исчез... а мне идёт ответ.... за этот его припадок 6 месяцев не сможет он получить то, что так ему желанно. Деньги)))
И вроде я не при делах.... за что боролся... сам главное докапался... чё хотел...
Я предложила встретиться в живую.
Nurgulya Kakimova
а, знаем таких))
Магия вообще безопасная дисциплина
Любовь Захарова
нет
Вспомнился анекдот:
- Пап, а пап, дай 500 рублей, а я скажу кто с мамой спит ночью, когда тебя нет...
- Держи тысячу, Кто?
- Я!
- Держи тысячу, Кто?
- Я!
Nurgulya Kakimova
Улыбнуло, Валентинка... Спасибо))
Где Реал а где Виртуал зависит от нашей О-Сознанности...))))))
- для большинства нынешних жителей Земли этьа Жизнь и есть самый настоящий реал!...)
- а это - Иллюзия ))))))
Для меня всё реально и расстояния вообще значение не имеет.
А комп, это всего лишь средство связи. как телефон, телеграф и письма.. ах, где та прекрасная пора, когда писали письма и посылали открытки..
100% безопасности)
Виртуальная магия безопасна, но кошелёк опустеет на несколько тысяч руб.

Nurgulya Kakimova
ой)) не упади!))
а почему опасна? книги не считались опасными никогда, наоборот всегда заставляли читать, сейчас инет, в чем разница ?
раньше были книги и журналы, а сейчас интернет, смысл один о тотже ,