Магия
что значт если мне всегда попадаются парни с именем Евгений?
Та же самая проблема и довольно давно. . одни Евгении, и хорошего от них ничего, с виду мямли, а сами ещё как себе на уме, очень расчётливые. Я конечно не хочу обидеть всех Евгениев, но мне по крайней мере попадались только такие..
Евгения Азанова
и мне тоже!!!!же боюсь их но попадаются в большей части имено они!!!!
А у меня все девушки были Наташи. Друзья даже подозревали что из-за имени знакомлюсь. А женился вот на Тани. Хотя это имя мне и не нравилось если честно. Ну а ща нравится. Куда ж деваться то. :)
Вы счастливая девушка! Имя Евгений происходит от древнегреческого слова, означающего "благородный". Так, что дерзайте!
Светлана, это значит вам надо вырабатывать в себе некоторые мужские черты (СЛЕГКА! ) например- больше уверенности в себе, а скорее- расчётливости! вам надо стать немного "себе на уме"
понимаете- все люди, встречающиеся нам на жизненном пути призваны, так или иначе, чему-то нас "учить", развивать в духовном или моральном- материальном смыслах.
и ваши Евгении чему-то вас призваны научить, а вы всё никак не учитесь.. . вот ситуэйшн и повторяется... и будет повторяться, пока не научитесь.
как понять- чему они вас хотят научить?
просто:
выделите от 1-го до 3-х общих черт-главных моментов в характерах этих Евгениев или отношении к людям или к вам. (кроме имени, конечно) ) вот именно эти 3 черты характера или поведения и нужно вам привнести в свой характер, научиться у них.
как только вы это сделаете- Жени исчезнут.
удачи в учёбе! )
как понять- чему они вас хотят научить?
просто:
удачи в учёбе! )