Магия
Кто может бесплатно снять порчу
пОРЧА ОТ ЧЕГО???
Наталья Сафронова
Закрытие жизненых путей
Наталья Сафронова
Я не знаю что делать жить не хочется
Bazargul Achilova
Работа есть?
сразу видно, что вы человек, далекий от эзотерики. И не знаете этих правил - что можно делать бесплатно, а что нет. Снятие порчи - это опасный и грязный ритуал, связанный с перетягиванием негативного воздействия на себя. Просто удивительно, как люди могут просить делать это бесплатно. "Почистите бесплатно мой коровник".
Никто из серьезных практиков не будет этого делать.
Снимают бесплатно не потому что нет денег а так нужно и это редкие случаи..
Вы к этому не готовы..
Наталья Новикова
Не обязательно деньги. Когда сложное положение, то можно ведь помощь за помощь. И представьте себе, люди не хотят, "чего это я вам полы мыть буду что ли? Я вам не уборщица тут!" А какого я должна вашу грязь бесплатно убирать? Я вашу, вы мою.
Я обажаю этих людей!! Разгребите мою грязь, сделайте мою жизнь прекрасной, но задаром))))))))))
А вы-то сами всегда бесплатно работаете?
Сейчас начнут втирать о том, что никто и деньги для этого нужны, а кто делает бесплатно тот работает на Дьявола.
БИЗНЕС
Если вы у меня 3 месяца будете 2 раза в неделю квартиру убирать, то да. Ну и в саду поможете.
Сания Исмагилова
хм... а ведь все правильно! и надо сказать, что я бы согласилась на такие условия! и вы реально кого-то пускали в свой дом прибиратся? простите за досужее любопытство!
Ни кто
Она не снимется никогда без оплаты
И звените можно Вас немного распросить. По какой причине Вы решили, что у Вас порча. Болит ли время от времени сердце, и другие органы. Бывает ли что вы начинаете задыхатся на ровном месте, тревожноость?
БЕСплатно - это сравнение приставки со словом бес, тк если чего-то берёшь (в данном случае информацию или работу у практика), то нужно взамен чего-то отдать, а деньгами или здоровьем, нехорошими случаями с вами или вашими близкими решать вам.
Да