Магия

Развитие человеческой сущности идет всеже через преодоление собственных страхов или Через принятие себя с миром

Через познание мира и своего места в нем идет развитие. Нет другого пути
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
"Развитие" Сущности идет тогда когда человек начинает что-то делать для этого развития )
- начиная с себя естественно! ) тут и работа со страхами, и работа с другими блоками и негативными программами копившимися с детства...
;) @nzhel@
РазвитиЁ идЁт всесторонне, а не в одноЙ иЗ плоскостеЙ голлограФиЧности)))
развитие сучности - это одно,

а преодоление страхов - енто другое.

* страх - это химическая реакция у нас в печени. есть таблеточки, выпил - и нету страхов.

p.s.

а что касается " принятие себя " - это ничего не меняет, вериш ты или не вериш в ветер - он всёравно дует :)
Елена Бурдасова Дух? Все дело в нем?
попробую ответить. первое для того что бы лезть в эту тему нужно для начала полностью контролировать себя. например заняв удобную позу или положение не важно на диване или где может и телик идти и в таком положении при громком звуке добиться того что не слышать его. что бы ни одна мысль в голове не появлялась. быть свободным от всего. это одно маленькое начало вашего вопроса. и естественно побеждать все свои желания. например насчет курения и т. д. и через многие годы тренировак растворившись в мире продолжать жить своей жизнью. например как трава. все условия для ее роста в определенном месте одинаковые но травинка на травинку не похожи. проще объяснить не умею. если захотите постичь или попробовать постичь ваш разум ваша душа могут отлетать от тела. если достигнете такого уровня постарайтесь возвращаться в тело. добавлю с медитацией это ни как не связано.
Развитие идёт через и то и это и пятое и десятое
Могу посоветовать, нужна была помощ по части гадания, мне лично реально помогла, недорого берет и реально помогает. https://vk.com/gadanue?0=432967