Магия

Колдун может совершать привороты на любую фазу луны?

Настоящий колдун может совершать успешно привороты и другие обряды, не учитывая фазу луны и день?
Учитывают фазу Луны.
Irina Engelmaniene
Лучший ответ
да может
Юлия Шишкина
Может, если он профессионал!
Вальтер Скотт
На растущую луну и на полнолуние делаются. Есть привороты, которые делаются и на убыльную луну в некоторые дни, это черные привороты
Anjela Puzenko
в любой лунный день можно
без разницы какая луна для приворота
Елена Симонова
фазы луны не учитываются в рунистике. Все остальные дружат с Луной.
в любую фазу луны
К)
Катеринка )))))
Несмотря на огромную важность лунных фаз для повседневной работы мага, их значение для начала проведения ритуала является переоцененным. Абсолютное большинство обрядов могут начинаться на любой луне и корректируются в зависимости от лунных фаз по мере своего продолжения. Энергетика молодой Луны действует на привлечение, повышение, улучшение чего-нибудь: денежных средств, самочувствия, долголетия, чувств и т. п. А значит, приворот (любовный или сексуальный) будет эффективен, коль скоро он совершен в соответствующие дни.
Приворот Черное Венчание проводится в ночь полнолуния и только в нее. Это непременное условие для обряда, если его не выполнить - обряд не возымеет эффекта. Иначе этот приворот называют лунным, ему нельзя сопротивляться и он длится всю жизнь.
Некоторые ритуалы следует выполнять в безлунную ночь или, например, только в ясную лунную. Это уже в большей мере относится к условностям, но даже условности иной раз лучше соблюсти, чтобы потом не сокрушаться об упущенных возможностях.
Снятие приворота возможно в любые дни, так же как и снятие отворота.
Гюзель М.
привороты на любую фазу луны
Колдуны, как и другие мастера, имеют разные "весовые" категории. Кто-то пользуется атрибутикой, кто-то уже нет. Так и с фазой Луны. При большой практике эту деталь можно уже и не использовать. Если нас о чем-то просят, мы не станем ждать нужную для ритуала фазу.
Natalya Zaytseva
далеко не все ведь проводится в соответсвии с фазами луны. те кто занимается серьезно этим, они избегают нюансов что содержит в себе работа с привязкой к фазам. активность и спад. стабильное воздействие ведь получается от работы качественной которая за точку опоры содержит либо мага самого, либо еще какие то индивидуальные так сказать рецепты либо с практикой и опытой наработанные, либо переданные по наследству с талантом.
Привет ну тут однозначно не ответить. Данная тема очень обширная и как говортися без пол литра не обойтись...))))
Если интересно? я вот не давно нашла вот тут интересный материал https://maguri.ru/privoroty/v-polnolunie
Очень подробно написано. Я нашла ответы на многие вопросы...
Зайди. Почитай. Полезная статья.