Магия

МАГИ) А только ли в полнолуние есть шанс разглядеть в человеке все его качества и влюбиться по-настоящему сильно?

Или поздно мне влюбляЦЦа в мои-то 99....
Наталья Роенко
В полнолуние вылезают обычно все нехорошие качества . Уж скорее можно разлюбить, враз и навсегда, и ещё на много воплощений вперёд )) )
Луиза Хадиходжаева (Исакова)
Лучший ответ
Наталья Роенко А влюбляцца когда? В какие лунные сутки?
Тебе ещё рано)
Влюбляйся сейчас! ) полнолуния ждать не обязательно )))
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Будем Пушкина бить? Или же пущай себе живёт?
лучше, разглядывать человека - днём, в полносонцие.

* а то много вас таких, лазите по ночам в темноте - а с утра удиляетесь: " что это за жабо! где мой прынц ? "
Наталья Роенко Всё-то ты, Чебурашка, знаешь про нас, красивых!
Татьяна Крутицкая Так можно ж и в манишке/;))
Не обязательно в полнолуние))
Вот влюбиться хочется, были бы кандидаты)
Наталья Роенко Так полно их! Кандидатов этих! В депутаты!... Ой, в жонихи!
Марина Соколовская Значит, никак не получается влюбиться? ))) как все гм запущено... работать и работать...)
Нет, влюбиться можно и днём.... качества разглядеть только со временем, по ситуациям, по реакции и поведению, по поступкам. Влюбиться легко, любить это другое дело, часто это чувство путают с привычкой...
Влюбляться никогда не поздно)) Это по разному происходит в разном возрасте, но всегда прекрасно!
Любви все возрасты покорны.
Наталья Роенко И чё? Можно и в 99 влюбиться?
Если упругая попка и зачётные сиськи, то шансов у тебя миллион!)
Наталья Роенко Та всё на месте у меня!
Это ты в кого влюбляться то вздумала?) В оборотня что ля?) ПРИВЕТ ЛЮБИМАЯ МОЯ!)
Наталья Роенко А ты кто такой? Мне мама с папой дружить с мальчиками не разрешают ))) А папа мой известный Татарский Мафиози !