Магия

Ну бывают же ж экзорцисты? Экзорцисты существуют? И где на него учится?))

Luda Lovtsova
Каждый человек содержит в себе всю вселенную. И мелкие зёрна ЗЛА - есть неотъемлемая часть этой внутренней вселенной. Просто каким-то зёрнам человек даёт расти и приумножает их урожай, прививает друг к другу, а каким-то нет. Всё это можно сделать только и-з-н-у-т-р-и. Пока ты не поймёшь свою вселенную, ты ничего не сможешь и не имеешь право делать с другими. Этому можно научиться только через самопознание. Да, есть определённые ритуальные методы, но они всецело зависят от того насколько ты понимаешь их соотношение с внутренним миром. И успех приносят только когда ваше понимание совпадает с пониманием того из кого изгоняете. Например не все понимают что такое Иисус во внутренней вселенной. Я например - да, но называю эту часть себя иначе. И тебе придётся долго вызывать это из меня, прежде чем оно меня одержит, а что-то другое отпустит, потому что это говорит на МОЁМ языке, а не на языке греко-евреев. Чужеродное усиление чего-то ты тем более не изгонишь, потому что оно о5 же тебя не поймёт, оно само себя не понимает зачастую, поэтому вопреки всему получится легко. Плюс психиатрия, которая скудна своим понятийным аппаратом и методами. Всё в итоге сводится к тому чтобы срубить одно дерево и полить другое, выкорчевать полностью ничего нельзя, потому что место и право есть у всех.
Татьяна Дербенко
Лучший ответ
Ольга Позолотина Человекоцентризм - нарциссизм?
Они существуют. Экзорцист, это не профессия, это призвание. Их не учат, ими становятся
Марина Швец
Демонов изгонять что ли хочешь?
Наталья Попова
Все вопросы к психиатрам
Фильмец "обряд " глянь. Это видеопособие .