Магия
Помогите найти экзорциста?
Очень нужен человек,способный избавить от одержания сущностями,специалист нужен очень сильный!
Пять лет назад умудрился разбудить в себе Древнего - еле избавился, но след остался. Избавлялся сам, с помощью намерения (реально серебро руки жгло и стала понятна фраза, что "мир это чувство"). Намереннием выкидываешь подселившуюся сущность на Луну, впихивая ее в центр этого спутника земли. Если серебро не жжет и одержимый при обращении к окружающим не использует постоянно слово "Человек", то это совсем другая история и способ борьбы другой-более приземленный.
если платно - найдете. более эффективно НЕ через Церковь человек может даже не почувствовать сам момент работы, что с ним вообще какая то работа проводится.
Просто объясню что наблюдала.. .
У молодой женщина были такие вот ...подселенцы. Не знаю что именно помогло. Ездили и по монастырям. И по бабкам. У бабок только усугубили. Ещ| и добавили одного. Стало двое. Эта женщина говорила разными голосами и на разных диалектах. В общем намучились.. .
Был у нас тут в Кишиневе человек.. . но где он сейчас не знаю. Он лечил людей молитвой. Какой то водой из монастыря. Вода настояна была на каком то корне. Даже не помню названия. Он говорил.. .
Это нужно было выпить в течении одного дня. Ни с кем не контактировать. Не спать не есть. Рядом должен был находится человек помощник. Он обязательно должен был быть духовно чистым и сильным .
После приема этой настойки очень хочется спать. Задача помощника не позволить больному уснуть. Начинаются выделение. Это может быть рвота или стул.. . Содержимое может быть совершенно неожиданной формы. Чуть ли не живая птица.. . Всякое. Эта процедура вынуждает эти сущности переходить на физический план и покидать тело больного. Все выделения нужно собрать и захоронить в глухом месть. В унитаз сливать нельзя.
найдите космоэнергета а лучше двух и попросите помогут
Напишите мне на почту
один из самых известных православных экзорцистов отец Герман. про него можно узнать например, если посетить Сергиев Посад, а именно Лавру.
Обращяйтесь.
Вот это, мда
Не пробовали с критической точки зрения рассмотреть не?
Если это с человеком, то, может быть, стоит обратиться к бесовской (!) науке?
А если проблема с помещением, то, опять-таки, можно было бы посмотреть на себя и свое разгильдяйство.
Вообще очень удобно скидывать собственное невежество на "потусторонние" силы.
Этакая цепь. На вас отыгрывается экзорцисты => у вас дико бомбит от них, потому что ниче не получается и вы все также продолжаете настаивать на своем => вы во всем вините власть, Россию всех кого угодно => Обама мудак. ( Последнее звено определяется теми же злыми духами, это все бесовская Америка !)
Напишите мне на почту