Вечер добрый! прошу помочь разобраться!
последнюю неделю была череда снов, сложив которые я нашла человека. (ее давно нет в живых. но время, в котором она жила так же было в моих снах. причем во снах в это время была я)
дело в том, что ее инициалы (которыми во сне называли меня, утверждая что это мое имя) мне приснились в день ее рождения! юбилея.
эта девушка умерла того же числа, когда я родилась. она умерла в возрасте, в котором я нахожусь на данный момент. причиной ее смерти было то, что обнаружили у меня при рождении, но я выжила. у нее было увлечение, которое я открыла для себя не так давно (далеко до снов). и меня это жутко заинтересовало. она жила в стране, в которую меня тянет давно- давно.
сначала, во снах, я всегда была раздвоена, и когда меня назвали (моим- ее ) именем. я соединилась со второй Я, и стала одним человеком.
эта девушка ни родственница, ни персона с тв, ни еще кто- то. я даже не догадывалась о ее существовании! просто была такая личность, несколько десятков лет назад.
теперь она не выходит у меня из головы. в след.сне, где я стала одной целой я искала ее дом. что это может означать??
Магия
Помогите найти объяснение происходящему???!
Она это вы, ваше предыдущее воплощение души, скорее сего в вас сидт магические способности. То что вас тнет куда то, ни за что не поддавайтесь, живите своей жизнью и стройте сами свою жизнь, вас тянут силы, чтобы вы продолжили жить жизнью прошлого тела вашей души.
У меня 13 воплощение души в этом теле.. . и очень страшно просматривать во снах все предыдущие воплощени моей души, ибо предыдущие 11 воплощений, "Я" был самым черным магом, творил дьвольские вещи, а в этом теле отрабатываю все грехи, и стараюсь ничего плохого не делать, чего и вам советую.
после смерти ее душа перешла в ваше тело...
Настя Сорокина
Жанна, спасибо за ответ! а такое может быть, если ее нет в живых уже как 70 лет. и смерть ее была не естественной (и вряд ли у нее есть могила)
Вам нужна чистка. Это негатив в любом случае. Это разрушение вашей жизни.
Настя Сорокина
разрушение? из -за чего? откуда этот негатив?
(этот человек был страшным при жизни (не физически страшным, а поступками).
я уверен на 1000% что тебе не понравиться что я написал))) , но пишу как знаю (хотя наверное любой психолог скажет тебе тоже)... у тебя в голове просто погром! сначала какае то "странная" свастика, а теперь человек о котором некто не знает кроме тебя... и всё это во сне... психология просто истолкует это как какойто гормональный всплеск или фантазию (кстати твой сон не самый орегинальный- тут есть такие овощи)) ) ты просто куриш в старонке по сравнению с ними) , есть и мистификация (хотя в твоём случае врядли) во сне мы очень уязвимы для всякой нечести, и она очень легко прельщает людей- но в твоём случае мистики нет (попадаються ребята и покруче) у тебя просто какойто бред во сне, попробуй всякой дряни по меньше есть и смотреть всякую муру по телеку.
Настя Сорокина
Уважаемый, САША! Во- первых, "тебе не понравится, то что....". Во- вторых, не стройте из себя психолога. Я никогда ничего не курила, пью меньше чем нынешние школьники, веду здоровый образ жизни и на правильном питании. Если хоть что -то из перечисленного Вы слышала, я уже рада.
В третьих, соревноваться с кем то из здесь присутствующих по "бредосновидениям" я не собираюсь! Я пишу то, что есть!
В моих вопросах я копаться не просила! И уж не Вам затрагивать тему о моих способностях.
Если Вы тут кастинг на самый "культовый- бредовый- мегамистичный сон" устроили, прошу на выход!
Я обратилась к людям имеющим представления о снах! А не к Вам, бредокомментатору.
Всего доброго. +1 балл за ответ, поздравляю!
очень интересный случай. . возможно что то почувствовали и верны догадки.