Магия

Посмотрите, пожалуйста на эту девушку?

Будет ли совместное постоянство с мужчиной, брак? И когда?
, в этом году у вас будет удачное случайно знакомство, которое приведет к гармоничным изменениям в вашей жизни. Я вижу рядом с вами в скором будущем мужчину немного старше вас, доброго и умудренного жизненным опытом. Много романтики и фантазий с ним, но любовь больше платоническая. Также мужчина щедрый очень. Много вам будет подарков дарить, вообще обеспеченный будет. В вас он будет видеть опору и поддержку.
Tатьяна Логинова
Лучший ответ
Будет.. скоро.. уже осенью сойдетесь
Яна Гнилицкая
Летом девушка встретит человека по душе и отношения будут развиваться.
Всё будет зависеть от неё.
Ulzhan Anarbekova
Ей мешает устроить судьбу женатый король, но скоро появится темноволосый король и всё будет хорошо!
Gulzat Beisenbieva
До конца этого года у вас появится новый мужчина, с очень светлой душой. Достаточно обеспечен, с больщим опытом за плечами
замуж удачно выйдете в этом году
Y*** ***
расстались в прошлом с мужчиной, очень болезненное расставание. Вас не ценили, хотя вы очень старались. Но это лишь этап, хоть и очень пренеприятный, много переживаний вижу, порой бессонница. Вокруг вас есть еще темная энергия, как будто остатки магических последствий, но вас жизнь сберегла
брак идет вам и рождение ребенка
Странно, что ещё нет. Куда только ваши парни-то смотрят....
брак в конце года
Б*
Бестия *
Знакомство с мужчиной - это лето, с ним и замужество в 2018. Рождение ребенка общего в 2018 году.
Олеся Грошева
Светлана Benken Здравствуй, Света! Посмотри пожалуйста, когда уже мой соизволит написать или приехать ( Не могу уже...
А где вы сейчас живёте? Город.
Света Шивцова
когда у тя будет хорошая работа... зарплата и отдельная квартира... тогда и будет брак... возможно...
Vip Princesska
Здравствуйте, !

Вашу истинную судьбу вы повстречаете в течение ближайшего года-полутора. Не упустите свой шанс!
Таня Таня
Смените прическу.. стиль одежды.. макияж.. что то слишком все ярко как в колхозе..