Найти бы родственную Душу,
Что так похожа на мою...
И вместе тишину нам слушать...
Здесь, на земле... и там, в раю...
Не задавать пустых вопросов...
Не собирать обиды в дом...
Смотреть, как полыхают грозы...
И знать, что мы всегда вдвоём...
И если вдруг Душа заплачет
В моём телесном бытии,
Утешит кто-то... это значит,
Мы с ней на свете не одни...
Найти бы... одиноких много...
Душой, что так болит порой...
Я попрошу, наверно, Бога...
Пусть он поделится со мной...
Магия
Скажите. Я хочу узнать . Где все-таки души моей обитель? Где место то - чтоб если что могла я защитить. Когда ее обидят
Жанерке Шайгозова
Я тоже знаю эти стихи... Это ж про меня написано в них!
Чем больше привязок к этой Иллюзии, тем круче глюк боли " души " . Когда сознание смещается непосредственно в то, что подразумевают за " душу " , там все заботы Земные кажутся удивительно мелкими, и не заслуживающими внимание . Храм " души " - " Сфера мыслей " . Мысли могут скрашивать и очернять действительность одинаково просто, подчиняясь минутному настроению )) )

Жанерке Шайгозова
А на блюдечке что? Тортик? Гремлин! Я в завязке! Нельзя мне сладкого!
Душу захлопнуть ото всех. Где храм Ее?! Хммм у кого то в пятках у кого то... разные места разные...
душа - находится в животе.
поэтому, японци и делают Харякири = они просто выпускают свою душу.
p.s.
наши предки ( славяне ), раньше тоже так делали. с тех времён осталась фраза - " не щадить живота своего ".
p.s.
Жанерке Шайгозова
Это у тебя в животе! Ты ж японец!
Душу никому до конца открывать нельзя.... вот это и есть ,,защита,,
Знакомьтесь и ищите активней. Выбирайте не по лицу, а по душе, тогда и найдёте именно то что ищите.
в твоем сердце... но панцирь не помешает