Магия
Ищу место в жизни.И не могу его найти.Ни к чему душа не лежит, никуда не тянет? что скажите?Как быть?
Ждать своего времени и Вы обязательно найдете себя.
по коду жизни вы домохозяйка и стремитесь удачно выйти замуж, у вас вибрации семьи, домашнего очага....
Тебя не ведут по жизни высшие силы, т. к. у тебя нет определенной задачи, выполнение которой было бы срочным для мира в данное время (отсюда твои метания) . Но всё же нужно искать себя в какой-то обл. знаний.
Сильный характер, энергии хоть отбавляй. Лучше всего заниматься физическим трудом, спортом, медициной. Можно обратить свое внимание на гуманитарную область и искусство (напр. , реставратор) , точные науки не подходят. Работа с детьми не подходит. Сильная память. Быстрое воспроизведение нужной информации без потерь. Тебе подходят профессии, связанные с запоминанием и воспроизведением большого кол-ва информации: лингвист, переводчик, литератор, складской работник, банковский служащий.
Не может быть, чтобы не тянуло ни к чему вообще! Другой вопрос; можно ли то, к чему тянет, сделать профессией? То, что думаете об этом, похвально; подавляющее число людей, всю жизнь, просто спят, едят и ходят на работу, только ради зарплаты. Если вам- от 18 до 27,не мучайте себя. Позже призвание найдет вас само.
Да просто всё...
Обратись к Господу твоему - Иисусу Христу. Он тебя сотворил, потому только Он может сказать тебе о тебе всю правду.
[Иер. 29:11] Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
12 И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
13 и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.