Магия

Могут ли два эгрегора бороться за душу человека и что это за душа такая?

Могут и десять бороться, если душа Божественна.
Сніжана Надолішна
Лучший ответ
согласен с Андреем, за мою уже была борьба .да может быть такое .определяйтесь скорее .старайся постигнуть сознание ТВОРЦА...
СТИХ .НЕ МОЙ .
Я – Земля!
Я – Вода!
Я – Сознание Творца!
Я рождаю ребёнка – дитя –
Семя любви Новой Земли.
Я питаю его соками
Земли и Воды.
Поливаю его
Радостью Любви.
Освещаю Путь впереди.
Расти, любимое Дитя,
На славу Творца,
На радость Отца,
На мир Земли,
На продолжение жизни
И её Рассвет!
Слава Отцу!
Слава Творцу!
Слава Роду сему!
И его матери!
Древу расти, цвести
И дарить плоды!
Я сказал –
Я ЕСМЬ!
Эгрегоры не борятся, они чуток помогают и то редко, да так, что и не поймёшь, есть ли вообще от них помошь!
Собственно, эгрегор - это следствие деятельности (мыслей, эмоций) людей.
Потому за Душу они бороться не могут, то есть, Душа им не будет принадлежать.
А вот управлять мыслями и поступками людей они могут и делают это
Танюша Россия
кто дал её, к тому она и вернётся - все остальное пустая трата времени
Думай о хорошем.. и все будет хорошо. А душа это ты и есть.... я и есть душа.... а это моё тело временное
Natalle Dv
Ни кто за ваши души не борется! Они ни кому не нужны, кроме нас самих! Не фантазируйте!!!
А какие эгрегоры вы приняли?
джумаю что могут