Магия

А что лучше душ или лежать в ванне для снятия негативного настроения?вода же все-таки очищает..

Ольга Занковец
секс в душе
Nigora Davlatova
Лучший ответ
Лучше постоять под душем с летней водичкой - смывается негатив.
Сначала контрастный душ. А потом можно и в ванке полежать.
Зависит от желания.
Лучше душ.
душ смывает негатив, а чтобы в ванне очиститься, могу рецепт кинуть для ванны... там трави завариваешь и в воду добавляешь. Релакс плюс негатив уйдет.
Я ***
ванна. . накидать туда сольки и травок всяких. . пошептать чуток и полежать мин 10-15
а под душиком тоже пошептать немножко можно. . каждый день
типа "Матушка -водиться, помоги освободится от хвори напасти, маеты -сухоты. Дай красоты и здоровья" (как пример, слова свои моно.. чего хочется)
этоно так кажный день можно делать
Лиза Глоба
Если нужно взбодриться, то лучше душ, а для рассабления больше подходит ванна с аромамаслами, с солью, с пенкой и т. д.
лучше душ так как вы смываете а не купаетесь в негативе
Встаете под душ, так, чтобы вода лила прямо на макушку и говорите (можно про себя, но лучше вслух, хотябы шепотом) : "Ангел воды, дай красоты, бодрости, здоровья. Смой с меня всю грязь, болезни, зависть людскую, глаз недобрый" ...ну и т. д. в зависимости от того, что хотите обрести и от чего избавиться. Еще с давних времен люди ходили к реке (обязательно проточная вода) и там "плакались", т. е. рассказывали воде все свои беды и горести, чтобы текущая вода унесла весь негатив.
Для снятия негатива, конечно лучше всего душ, но еще есть способ снятия негатива, когда выкупаетесь в немного подсоленой воде, но опять же потом тоже под душ надо стать.