Магия

Добрый день! Что у меня сейчас в любовной сфере просматривается?

Ваши желания исполнятся. Должен начаться новый цикл в личном, отношениях. Вы не знаете, новая это любовь, или возрождение старой, или существующая любовь перейдет в новую стадию, но перемены будут замечательными и значительными. Возможно, что новый цикл в действительности является предназначением судьбы после серьезного кризиса.
Екатерина Рогацевич
Лучший ответ
да пока просматривается интерес к определенному человеку уже имеется.. действуйте
Натали Полтева А у мне можете сделать просмотр?
Обрученная С Ветром я же девушка, а мужчины завоеватели) Им же нужен элемент игры, борьбы, действия)
В вашей жизни царит неразбериха. К вам тянутся люди, недостойные вас. Будьте бдительны! Не принимайтесь за серьёзные дела, следите за кошельком. Ваше окружение не понимает вас, вы из-за пустяков ссоритесь с друзьями. Прислушайтесь к советам начальства, но не повинуйтесь им слепо, принимайте решения по своему усмотрению. Скоро ваше положение изменится, но желания исполнятся процентов на восемьдесят, да и то не сразу.

С ПРАЗДНИКОМ !
.
Интерес, разговор с молодым мужчиной!
Лидия Тарэца
Обрученная С Ветром сильно молодым?)
надеюсь, что разговор только на позитивной нотке)
Есть парень, которому нравитесь.
возможны отношения
дама жезлов колесо фортуны жрица- поездка дальняя ожидает ее с подругой либо со знакомой женщиной (светловолосой)
стремительное развитие, перемены к лучшему!
Вы можете себя с помощью Рэйки почистить, чтобы старое ушло, открыть дорогу к новому.
Нонна Галкина
Ничего серьезно будет мужчина, но он прохвост
Обрученная С Ветром Прохвост? Вы о чем?
Вы родились такой — свободолюбивой и независимой, с сильным, мужским характером. Если заменить слова — «одиночество» на «свободу», «доживать» на «жить долго и счастливо», «нести свой крест» на «радостное исполнение своего предназначения в жизни» (помните «как вы яхту назовете...»), то уже как-то просвет появляется
ничего
Пока пустые надежды, связанные с молодым мужчиной. Сдвинется дело только в конце июня.
Айгерим Толеу
не грустите..
и не ждите, потратьте это время на знания!
У рожденной летом - будет и мужчина летний.
ksushok.24
Надежда Белякова https://otvet.mail.ru/question/200436007 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
отпусти старое
Yuliya Kolesinskaya