Магия

У Вас красивая душа? Должна ли быть "красивой" душа у эзотерика?

у мага? )
Чиста как вода родника) так как свой ментальный план не засоряю мусором социума. а отражение моего родника становиться тихим омутом)
Виктория Шарудилова
Лучший ответ
Тахмина La Charmante * Привет, Мастер! Хорошо, когда чиста!)
Рога подманикюриваю... ))... Копыта полирую, что еще надо)
Лера Пит
Тахмина La Charmante * Вам можно... )) Упс! А коХХти?))
Лишь нежность украшает этот мир!
Она - источник благостных деяний
И смысл любви, и высших состояний
И камертон звучания наших лир!
А там где нежность - там и красота! Она её надёжно охраняет,
В неё всегда уверенность вселяет,
Ведь, красота без нежности... пуста!
Автор: Татьяна Овсова
****
В обществе, где красотой внешней обладает практически каждый, начинает цениться красота духовная.
Эрнест Альбертович
****
Весною женская душа
Необычайно хороша.
Она по-детски безмятежна,
По-матерински неслышна.
Она стремится и прощает,
И допускает наперед,
Как будто в классики играет,
А может, с прыгалкой живет.
И в это время понимаешь,
Откуда эта жизнь идет…
Автор:
Терентiй Травнiкъ.
****
Пусть у каждого из нас будет ЧЕЛОВЕК
Который будет согревать сердце и
Д У Ш У!
Просто так, но от души!
Пусть в душе цветут цветы,
Пусть порадуют взор
Всем ветрам наперекор,
Пусть в погоду и в ненастье
В доме будет только счастье!
Вы же видите сквозь время и расстояние .а значит и наши души )))
Тахмина La Charmante * красивый НИК))

Спасибо за ответ!)
а не знаю вот .. не мне решать ..
Олеся Сударева
Тахмина La Charmante * и то правда... о себе могу сказать то же... а ещё могу сказать, что она -разная...

Привет, Серёж...
Трудно говорить о своем мозге и душе. Стараюсь быть лояльным, а остальное будут судить те, кто общается со мной. На ваш вопрос должна ли быть душа красивой, думаю Да, она обязана быть честной и мудрой, чтобы не ошибиться при помощи другим. Удачи вам, счастья и любви! Влад.
Тахмина La Charmante * Благодарю, Влад! И Вам - самого лучшего!
Марина Мажаева Спасибо, я всегда принимаю с благодарностью.... наилучшие пожелания. Взаимно и вам.
Дайте мне критерия вашей красоты тогда отвечу....
Тахмина La Charmante * Гармония! )СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!)
зависит от чистоты, душа должна быть чистой....
Тахмина La Charmante * Джо, СУПЕР, - молодец, как всегда!

Благодарю!)
У каждой красоты есть области, грани, вершины и пропасти.
Поэтому судить о ней лишь могут наблюдатели,
те, кто неистово, но робко, могут созерцать лелея,
не тронув ни одной персты с трехглав ..
Тахмина La Charmante * Благодарю, Максим.
Не бывает душ не красивых,
Все Души красивы.... все по своему прекрасны и неповторимы.
Елена *
Главное чтобы психика была здоровой
А М
Изюмительная)), привет Лёвушка или опять в бан сольешь;)
Тахмина La Charmante * Привет, Радужка,))) ай, ну скока монаааа? ))))

Рада, что Вы с нами...
откуда она может быть красивой? если меня с рождения воспитали стервой, а меняться вроде хочется но не получается
я обычно присматриваюсь если человек по заповедям живет мне уже достаточно чтобы его принять
N. E.
А М магия и заповеди несовместимы)))
Я не знаю какая у меня душа) А вот у эзотерика может быть она какой угодно